Daewoo DAT 80110

  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
  • Daewoo DAT 80110
Выгодное предложение для покупки

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
мощный,
Мне не нравится:
сломался рычаг переключения передач. придется сварить.
некоторые крепления не очень надежные.
Отзыв:
в целом по модели 4+, другую оценку не готов поставить.
- 4,
Мне нравится:
Цена: 47 тысяч (май 22 года) за 8 лошадей и литой чугунный редуктор на шестернях - очень неплохо.
Совместим с всем навесным для Невы и прочих мотоблоков со шкивом отбора мощности.
Мне не нравится:
Качество сборки хромает - многое пришлось подтягивать, кнопку зажигания вообще прикрутили вверх ногами.
Отсутствие внятной инструкции, вся сборка "методом научного тыка".
Масло из воздушного фильтра выливается даже при небольшом наклоне.
Недосыпали крепежа для колесных ступиц. Тот крепеж что есть - судя по всему. изготовлен из сыромятного железа (
Отзыв:
Обычный китайский OEM. От Daewoo тут только лишь шильдик (который успешно отклеился после недели использования).
По влажной целине идет терпимо, сухую не пашет - а скорее скребет, бешено прыгая. Взрослому мужику в 120 кг очень сложно удержать в руках.
В остальном - относительно неплохой мотодрыг за свою цену для приусадебного участка. Телегу таскает. косилкой косит, мотором шумит - что еще нужно?
- 5,
Мне нравится:
Шикарные колеса - засадить этот мотоблок просто невозможно! До глубины 25-30 см работает на ура, как и заявлено. Отличный восьмисильный моторчик - два участка по десять соток пройти вообще не проблема. Маневренный, управляется отлично.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
В комплекте 8 рядов фрез - круто! Хорошая сборка и органы управления расположены удобно - не жалею, что выбрал эту фирму и эту модель!
- 5,
Мне нравится:
Начну сразу с впечатлений, машина просто чумовая, действительно мощный силовой мотоблок, перекопал 17 соток за выходные местами сильно утоптанная целина. Местами поднял целину даже с камнями коих у меня не мало…. Очень мощный мотоблок для серьезных задач, сэкономил мое время и нервы. Весной буду приобретать к нему тележку для перевозки удобрений, а то на руках уже тяжело все-таки возраст берет свое. Доволен на все 100% деньги потрачены не зря. Сергей Михайлович.
Мне не нравится:
-
Отзыв:
-
- 5,
Мне нравится:
Простая сборка, нормальная инструкция на Русском языке! Да и гарантию 3 года дают.
Мне не нравится:
Дорогие приводные ремни – 1200 рублей, но зато в наличии всегда есть!
Отзыв:
Выбирал мотоблок для езды с прицепом и возможности установки снегоуборщика на зиму. С телегой гоняет на 2-ой передачи очень быстро))) можно перевернуться. Снег зимой ротор убирает отлично, кидает на 5-7 метров, сам ротор остался от старого мотоблока отечественной сборки, подошел без проблем. Мокрый снег плохо бросает, но это понятно что он тяжелый, а так мощности движка на все хватает.
- 5,
Мне нравится:
Мощный двигатель, качественная отливка деталей и сварных швов. Навеска вся подходит от Невы и Целены. Кроме колёс. Веса хватает для целены. Лёгкая ручка сцепления. Два ремня.
Мне не нравится:
Не просто найти металлические колёса. Под 25 шестиграник. Тяжеловат при транспортировке. Расход великоват по сравнению с культеватором в 3,5 л/с.
Отзыв:
Взял в начале апреля за 39990. Сейчас можно найти дешевле. не сложная. Только втупил немного со сборкой фрез. Взял сцепку, плуг и окучник волжские. Пашет на ура. Веса хватает и на целену. Пробывал на 4 и на 8 фрезах. На 8 лучше идёт. По прошлогодней пахоте едет вобще сам только направляеш немного. Сын 6 лет пашет :) . Выбирал между Деу и Патриот Урал. Выбором остался доволен весь участок 15 соток за 3 дня по вечерам не напрегаясь. Рекомендую.
- 5,
Мне нравится:
Мощный двигатель 8 л.с., оптимален для личного использования.
Собирается не трудно, одному человеку среднего телосложения по гаражу легко перемещать.
Мне не нравится:
Сломался рычаг переключения скоростей, но думаю приварим. Появлялся изредка стук после обкатки, как будто внутри какая то деталь отвалилась,посмотрим что дальше будет.
Отзыв:
Очень долго анализировал, сравнивал, отзывов на тот момент и обзоров не было совсем.
Выбор пал по основным причинам: хорошая цена за 8 л.с., редуктор разборный (подлежит ремонту), скорость задняя.
Приобрел сей аппарат осенью 2017 года, сразу пустил в дело.
Справляется на ура, с целиной сложнее гораздо, можно сказать не пробовал конкретно работать на целине, для этого нужно снять пару фрез, чтобы ему легче было врезаться в землю. В целом пашет очень хорошо, даже не угнаться, если поддать газ.

Нужен навык в этом деле, т.к. данная техника на мой взгляд крайне опасна и требует повышенного внимания.
Сдавал назад, т.к. вкопался глубоко, руль неправильно настроил (слишком высоко задрал) в следствии чего он у меня выскочил из рук, зачем то я на него встал ногами на рабочую фрезу, пытаясь ухватиться за рукоятку (попытался остановить его). В общем ногу закрутило так, что думал её не станет.... Мотоблок повалился и заглох, было спасение )).
Раз в год, меняю масло в трансмиссии и двигателе, согласно регламенту.
Рекомендую к покупке, кто не может определиться!
- 5,
Мне нравится:
Мощный. Выдерживает запредельные нагрузки. Фрезы очень прочные. Легко запускается даже в мороз. Приятно удивлён расходом топлива в режиме вспашки. Заметно больше расход в режиме снегоуборки. Подошёл к нему отечественный навесной снегоуборщик. Очень прост в обслуживании. Полностью мою мойкой высокого давления, запускается сразу.
Мне не нравится:
Иногда в процессе эксплуатации ослабевает прижим на регулировке угла рамы с рукоятками управления. Муторно фрезы собирать.
Отзыв:
В целом отличный аппарат. Есть нюанс, но не по аппарату (к нему вопросов нет) а по ремню для снегоуборщика. Никто из профильных магазинов не знает размеров ремня. Ни официалы, ни магазины торгующие навесным оборудованием. Но вопрос методом проб и ошибок был закрыт ещё летом. Так что всё хорошо. Как снегоуборщик, очень производительный. Впечатления сугубо положительные. Был удивлён отзывам где всё ломается.
- 5,
Мне нравится:
Мощный. По виду качественно собран. Свои деньги стоит.
Мне не нравится:
Вытекают из достоинств. Тяжеловат и поэтому не слишком маневрин. Тяжеловато пахать между деревьями.
Отзыв:
Покупкой пока довольны. То что то что делали несколько дней сделали за полчаса. Но сейчас я бы взял мотоблок полегче. При покупке перестраховались,взяли по мощнее.
- 5,
Мне нравится:
Да что может понравиться, если мотоблок снят с производства?
Мне не нравится:
Какие недостатки, если мотоблок снят с производства?
Отзыв:
Товар снят с производства. Скороне будет на него и запчастей.
- 5,
Мне нравится:
Мощный)вспахивает почву на раз два)целину не пробовал.
Мне не нравится:
Конечно собирать муторно,особенно фрезы)в комплекте не оказалось транспортировочного колеса
Обратился в поддержку,проблему решили
Дали промокод на 1200 рублей)
Отзыв:
Пока все работает)
- 3,
Мне нравится:
Мощный, быстрый, поудобнее немного чем нева.
Мне не нравится:
Качество сборки, двигатель.
Отзыв:
Машина конечно зверь, целину берет, удобнее чем старая соседская нева, но требует приложения рук.
Оси 6-гранные, из старой трубы оснастку не сделаешь.
Все болты надо протягивать сразу, причем вообще все! Штифты из ст3 ! Прокладки менять сразу, причем тоже все , ибо резина не мбс и даже не рядом . Ручку сцепления надо сразу слегка разогнуть, иначе она залипает на рукояти и м.б. может просто укатить и кого-нибудь убить. В комплекте все ножи были на правые(или левые, не помню) фрезы, я конечно собрал, но рисунок смещения фрез разный.
На счет общей надежности не скажу, пользую 3 года по 5 дней в год, пока только крылья отвалились и масло подтекает.
Старый ржавый 20+летний культ с b&s двигателем после двух лет стояния заводится с первого(!!!!) кика!! Этот же после зимы хоть весь день пинай, заведется только после подлива бензина под воздушный фильтр (который кстати полная ересь!)
В целом , можно брать, если другие варианты за эту цену еще хуже.
- 4,
Мне нравится:
Достаточно мощный, очень крепкий
Мне не нравится:
Не сбалансирован, пластиковая ручка газа развалилась буквально при первом использовании на мелкие кусочки, так что пришлось покупать жесткий трос с металлическим рычагом и фиксировать на ручке болтами, все навесное оборудование купленное под него отдельно, крайне низкого качества, металл- сырец. Регулировочный болт распашника вывернулся сразу, как только вошел в землю, рама на которой фиксируются отвалы, сразу прогнулась под фиксирующими болтами, под нагрузкой погнулась, пришлось приваривать намертво, дополнительно купленные полуоси - шестигранники, разрывает через 20 минут работы.
Отзыв:
При культивировании на максимальном захвате требуется недюжинная сила, у соседа "Нева" в сравнении с моим в использовании как игрушка, гораздо легче и проще в использовании с фрезами. При использовании с прицепом лучше использовать штатные колеса, но обязательно обварить в месте крепления полуосей к колесам, иначе при транспортировке урожая диск легко подламывается.Это мой первый мотоблок, отбирал по отзывам, теперь точно могу сказать, что половина отзывов написана рекламщиками, кроме этого пока не смог подобрать косилку к нему и снегоуборщик, если у кого есть такой мотоблок, подскажите, как решили проблему. Однако при всех описанных проблемах могу сказать, что сам мотоблок и штатное железо достаточно крепкие. На горку с тележкой, по пахоте с грузом 150 -180 кг тянет, но только на штатных колесах и обязательно утяжелитель 50-60 кг, так как своего веса не хватает, закапывается, большие колеса используйте, только если возить груз по ровной дороге. В общем впечатление двоякое.
- 4,
Мне нравится:
Мощный мотор, широкая фреза в комплекте
Мне не нравится:
Уже с первого дня движок 50% работает ровно красиво, 50% работает только на подсосе иногда это решается удалением нагара с свечи иногда и нагара нет но работать не хочет глохнет причем работать ровно начинает сам по себе причину не знаю. В первую же зиму потрескался топливный шланг, поменял. Еще отвалился кожух ремня сломался кронштейн.
Отзыв:
Пришел в очень компактной упаковке колеса маленькие я думаю это именно для компактности упаковки (но мне они и не понадобились за два года) . Докупил навесное все подходит от невы культивирую, окучиваю, и беру картофель с помощью него. Вещь конечно полезная для меня и родителей. Это мой первый мотоблок (брал в мае 2017г. за 40т.р.) Качество среднее и цена тоже. Моя общая оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
корпус коробки передач и редуктор сделан из чугуна. Хорошо справляется с суглинком. Заводится с пол-оборота.
Мне не нравится:
заводская сборка не везде идеальна, кое-что подкручивал после первого использования
Отзыв:
данная техника у нас не первая, был культиватор Крот, отработал он у нас лет так 25. Выбор пал именно на мотоблок, так как у них обширная задняя и передняя навеска, очень много функциональных возможностей. Сам мотоблок приобрёл в апреле 2016, как раз перед майскими праздниками, по совету знакомых взял корейский Дэу. Собирал долго, примерно часа 3. Обкатал я его уже на вспаханной земле, там вообще пошел без проблем. После сожженных двух баках на обкатке, поставил плуг и начал поднимать целину.
По сравнению с Кротом это небо и земля. При своём весе, а он не маленький, целину даже и не чувствует. Идет ровно, мягко, как по пашне. Вибрация на руки есть, но незначительная, практически отсутствует. После поднятия целены поставил фрезы. Сначала работал на первой передачи и понял, что то это долго и нудно. Переключил на вторую и работа пошла во всю. Поле для посадки картофеля в 20 соток обработал меньше чем за день. В общем могу сказать следующее - этой техникой я доволен больше чем ожидал. На следующий год буду покупать к нему телегу. Рекомендую всем.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Daewoo DAT 80110:



Новинки мотоблоков и культиваторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мотоблоки и культиваторы
Статьи от SONY-Клуб
18.04.2024 22:03
44
Lenovo ThinkBook X AI 2024 поступит в продажу в Китае. Ноутбук был впервые представлен на выставке CES в этом году. Это мощный ноутбук, созданный для профессионалов и творческих людей, находящихся в Читать далее...
28.03.2024 21:30
132
Samsung наконец-то раскрыла цены на обновленный Galaxy Tab S6 Lite (2024), выпущенный на прошлой неделе. Модель с 64 ГБ памяти и только Wi-Fi стоит 441 долларов. Если вам нужно немного больше места Читать далее...
11.03.2024 09:47
182
В апреле Lenovo планирует выпустить в Китае новую версию своего ноутбука Xiaoxin Pro 16 2024 с процессором Intel Core Ultra 9-185H. Это обновление следует за серией Ultra 5 125H, запущенной в Читать далее...