A4Tech B720 Black USB форум

A4Tech B720 Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о A4Tech B720 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "A4Tech B720 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Оптика light strike все клавиши. Из саппорта прислали: работает на 1000hz, имеет 2 метода переключения NKRO+ANTIGHOST - FN+F8 (game mode) c блокировкой win клавиши и автоматическое при нажатии от 6 и более кнопок одновременно, т.е. FN+F8 для этого не обязателен, это usb клавиатура, не нужно подключать к ps/2 через переходники.
Мне не нравится:
сборка (индивидуально)
Отзыв:
Сборка может быть плохой из-за серебристой подложки клееной на основание (под кнопками), где-то она может отклеиваться и упираться в кнопки когда жмете - символы могут не напечататься (ограничивает ход механики при нажатии) - исправить можно. 0.2мс как я понял - это показатель преимущества над самой быстрой механикой, а не время нажатия, (разница с моей мембранной 60мс).
Печатать удобно, дело привычки, держать пальцы на клавишах можно не вдавливая, но все же кнопки чувствительны. Подставка под левую руку (опционально) нормальная. Шумная традиционно для механики, можно исправить резиной (в итоге мне не понравился данный фикс, стало не комфортно нажимать в играх). Все кнопки программируются, кроме FN. Здесь линейный ход клавиш (типа cherry mx red).
Подсветка знака руки bloody постоянная, когда клавиатура светится (я заклеил в свое время светодиод изнутри, на новых дровах не знаю, появился ли контроль. Информация актуальна для всей 7xx серии.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на A4Tech B720 Black USB:



Рекомендуемые Вам
Популярные клавиатуры