A4Tech Bloody B188 Black USB форум

A4Tech Bloody B188 Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о A4Tech Bloody B188 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "A4Tech Bloody B188 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
- Внешний вид;
- Нажатие клавиш;
- Цена;
- Влагозащита.
Мне не нравится:
- Неудобное расположение клавиш;
- Без подсветки невозможно пользоваться;
- Звук при нажатии на пробел (подробнее ниже);
- Режимы подсветки и количество цветов.
Отзыв:
Пользуюсь почти месяц и за это время я скорее недоволен покупкой. Клавиатура оказалась не особо удобной не то, что при работе с текстом, но и иногда даже в играх (часто были случайные нажатия и прочее), ввиду нестандартного расположения клавиш. Ко всему прочему, работать с ней без подсветки днем попросту невозможно, не говоря уже о ночном времени (и да, я умею печатать "вслепую"). О самой подсветки: всего представлено три варианта(почему без традиционного красного цвета bloody - не понятно): синий, берюзовый и зеленый (при этом клавиши wasd всегда синие); режимов тоже три, но все они кроме статического - бесполезны, только если вам не нравится аналог гирлянды.
По поводу звука пробела - я не знаю, только ли у меня такое или мб у кого-нибудь еще такое встречалось, но нажатие на пробел сопровождается хоть и слабым, но все же отличительным звуком. И дело тут в том, что та нижняя область, где расположен пробел, не закрыта (в угоду подсветки), т.е. в нее с легкостью может попасть вся грязь и прочее. И в моем случае, видимо что-то попало туда и зацепилось за пружину пробела, отсюда и возник тот самый звук, который немного мешает при работе с текстом.
Резюмируя, что можно сказать? Если вам нужна недорогая, игровая клавиатура с подсветкой с приятным ходом клавиш, но при этом вы готовы терпеть некоторые её недостатки, то пожалуйста - это ваш выбор, но а если вы максималист или же вам нужна клавиатура не только для игр, но и для сторонних целей, то лучше поискать что-нибудь другое.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на A4Tech Bloody B188 Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам