Acer Extensa 2540-3300 (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/500Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 520/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home) форум

Acer Extensa 2540-3300 (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/500Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 520/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Acer Extensa 2540-3300 (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/500Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 520/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)

На форуме допускаются обсуждения только "Acer Extensa 2540-3300 (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/500Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 520/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Цена , это однозначно , на 7200U меньше 30 тыс. просто ни чего нет. Единственное расстроила озу , но об этом дальше. Кто там писал про экран , я не знаю что вам не понравилось, он яркий и контрастный, у вас видимо просто какие-то специфические задачи. Вес , автономность. Все на высоте. Единственное , этот ноутбук надо сразу правильно до оснастить , потому что в стоке он конечно не торт, но это отголоски цены.
Мне не нравится:
По мне так главный , это звук. Блин , что вы туда поставили , зачем вы это сделали. Лучше бы вообще без звука , чем с этим. Я не скажу что я меломан , ноут куплен в офис , иногда включаю музыку или ютуб в свободное время. Звук отвратительный , наушники , или ВТ колонка , что-нибудь , но только не встроенный звук.
Ну еще мне немного не нравится клавиатура , после прошлого ноутбука она показалась какой-то шаткой , но это дело привычки я думаю.
Отзыв:
Короче , теперь по существу. Пишу про конфигурацию EX2540-59QD.
1. Я.Маркет и большинство продавцов с первой страницы гугла врут и просто не знают, что продают , этот ноутбук идет с DDR3 и только с ней. У 2540 есть модификация с DDR4 , она идет с SSD , WIN10 и 8 ГБ RAM , но эта модификация на европу , она не продается официально в РФ. Я вот уже месяц жду замены 16 ГБ оперативки DDR4 купленных вместе с ноутом и как меня уверяли конечно же к нему подошедших.
2. В стоке ноут чахловат , и главный якорь HDD , у меня не стояла тошиба на которую тут все помои ведрами льют , стоял WD , но при наличии SATA3 ставить в принципе HDD , это глупость , по этому покупайте сразу SSD , а диск можно в оптибей , но там есть тоже вопросы, об этом дальше.
3. Купили SSD , не поленитесь , потратьте немного и на память , ноут с радостью принимает 16 ГБ , купите их
4. Про установку оптибея , в виду отсутствия dvd-rom , там заглушка пластмассовая и есть некоторая проблема. Во первых , оптибей не чем крепить в корпус , в стандарте вы снимаете петлю металлическую с вынимаемого привода и перекручиваете на оптибей, тут снимать не чего , кусок пластмассы не спилишь , так что имейте в виду , я снимал со старого ноута привод и скручивал петлю с него. И второй момент по эстетике , на оптибей ставится внешняя заглушка со снимаемого привода , тут ее тоже соотвественно нет, она часть пластмассового муляжа, так что запасаемся прямыми руками, пилкой и спиливаем эту часть , а потом аккуратно приклеиваем на торец оптибея.

Ну и все друзья , ни чего не пропало , все в работе , единственное 4 ГБ опетивки я вынул и продал , а на вырученные деньги купил ВТ мышь т.к. тачпад тоже оказался не вполне удобен при длительной работе.

К покупке советую - просто сделайте все по уму , чтобы получить максимум за вложенные деньги!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Acer Extensa 2540-3300 (Intel Core i3 6006U 2000 MHz/15.6"/1366x768/4Gb/500Gb HDD/DVD нет/Intel HD Graphics 520/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home):



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам