Acer TRAVELMATE P238-M-31TQ форум

Acer TRAVELMATE P238-M-31TQ
Выгодное предложение для покупки

Форум о Acer TRAVELMATE P238-M-31TQ

На форуме допускаются обсуждения только "Acer TRAVELMATE P238-M-31TQ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- хороший звук;
- можно работать на нем сразу после запуска (не много повоевав с установкой параметров);
- классический дизайн;
- приятная клавиатура;
- не греется (при серфинге интернета + включении обзорных встроенных программ);
- в отличии от некоторых достойных аналогов имеет порт ethernet;
- наличие 3 usb портов и одного HDMI.
Мне не нравится:
- будучи только что запущенным притормаживает и прогружается при серфинге интернета + включении обзорных встроенных программ (мб решится со временем);
- субъективно неудобный тачпад, где вся левая половина при нажатии является "левой кнопкой мыши", соответственно правая часть тачпада работает аналогично.
Отзыв:
Долго выбирал себе ноутбук без тормозов "по поводу и без" для учебы / работы с наиболее привычной диагональю 11.6 и вменяемыми характеристиками, в том числе объемом жесткого диска. Почти купившись на обманки, преимущественно предлагаемые в РФ , но являющиеся, как я понял скорее планшетами с клавиатурой, решил расширить параметры поиска и попал на данную модель. Спустя 1,5 часа с момента распаковки могу с уверенностью сказать - это то, что я искал под свои нужды! Нормальный ноутбук, который за 25 000 выполняет свои функции без запросов на танцы с бубном)) Надеюсь со временем не разочаруюсь)))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Acer TRAVELMATE P238-M-31TQ:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам