AEG WS 13-125 XE форум

AEG WS 13-125 XE
Выгодное предложение для покупки

Форум о AEG WS 13-125 XE

На форуме допускаются обсуждения только "AEG WS 13-125 XE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Плавный пуск, эргономичная рукоять, быстрая фиксация диска, регулируемый щиток, регулятор оборотов, длинный шнур, низкая цена.
Мне не нравится:
Греется на низких оборотах, скоба фиксирующей гайки отломилась, стоило повернуть ее при легком заклинивании пассатижами. Стабилизатор оборотов никакой, сразу останавливается при нагрузке. Стала залипать клавиша включения, машинка продолжает работу в выключенном положении. Появился стук в редукторе при выключении питания.
Отзыв:
Денег своих стоит, все перечисленные недостатки относятся к любой УШМ со схожими характеристиками, ибо все сейчас весьма посредственного качества. Учитывая, что просят за эту машинку немного - это лучшее из худших. Машинка работает в тяжелых условиях, участвуя в шлифовке и отделке сруба. Пробовал шлифовать на ней с помощью нейлоновых щеток на низких оборотах (выше горит бревно). Мотор нагревается практически сразу, стабилизатор не держит скорость вообще, стоит слегка поднажать, сразу останавливается. Поэтому использую ее на вторых ролях, как вспомогательную с другой оснасткой и стараюсь не крутить ниже средних оборотов. Для шлифовки лучше использовать полировальную машинку с другим передаточным числом. По конструктиву - пылесос, тянет всю пыль в себя снизу и выкидывает через отверстия в крышке редуктора. Нижние отверстия, на мой взгляд, маленькие и неудачные. Охлаждаю в районе 5 минут после работы на самой высокой скорости, одновременно вылетает накопившееся во внутренних полостях пыль. Еще не разбирал, но начал постукивать редуктор после выключения. Меня лично напрягает клавиша пуска, не всегда с первого раза фиксируется и так же легко можно зацепить и выключить при работе. Лучшее решение - утопить ее в корпус. К тому же, в последнее время она начала залипать при отключении, продолжая крутить болгарку. С проводом проблем никогда не было, хотя и падала и висела она у меня на шнуре не один раз. Посмотрим, насколько ее хватит, но если сломается, возьму, скорее всего, такую же.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AEG WS 13-125 XE:



Рекомендуемые Вам
Популярные угловые шлифмашинки (болгарки)