AeroCool Aero-1000 Black Edition форум

AeroCool Aero-1000 Black Edition
Выгодное предложение для покупки

Форум о AeroCool Aero-1000 Black Edition

На форуме допускаются обсуждения только "AeroCool Aero-1000 Black Edition", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Стенки корпуса
Кабель менеджмент
Размеры
Достаточно места для доп кулеров
3 родных кулера
Спереди разъемы USB 3.0
Отличные пылевые фильтры
Более подробно в комментарии
Мне не нравится:
Думаю единственный недостаток это его громоздкость при транспортировки, корпус весит 9кг и размеры достаточно большие.
Отсутствие type-c
Отзыв:
1. Толстые стенки корпуса, из за них большой вес, но в этом свои плюсы, видеокарту и процессор практически не слышно, чувствуется хорошее качество стали, ничего не прогибается, ничего не люфтит
2. Тут в принципе можно похвалить лишь наличие кабель менеджмента, места не так уж много, но я смог всё уместить.
3. Очень долго искал подходящий себе корпус под большую видеокарту и кулер процессора (если не ошибаюсь, видеокарта 280, кулер 164), по цене и качеству это самый большой корпус из всех что я нашел
4. Не понимаю зачем вообще на корпусы делают устаревшие USB 2.0, здесь два разъема 3.0
5. Уже около года компьютер в эксплуатации и пылевые фильтры практически не пропускают пыль, внутри корпуса всё чистенько почти как в день покупки. Достаточно легко снимать и чистить.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AeroCool Aero-1000 Black Edition:



Новинки корпуси
Рекомендуемые Вам