Аэрогриль Philips HD9220/30 форум

Аэрогриль Philips HD9220/30
Выгодное предложение для покупки

Форум о Аэрогриль Philips HD9220/30

На форуме допускаются обсуждения только "Аэрогриль Philips HD9220/30", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобный в эксплуатации, различные варианты температурного режима и времени приготовления что позволяет готовить практически любые блюда. Не требуется добавления масла что очень здорово.
Мне не нравится:
Коротковатый шнур, использую удлинитель.
Отзыв:
Отличная штука! Никогда не думала что в этой мини духовке так легко и просто будет готовить разнообразные блюда - от картофеля фри (почти не требуется масла, время приготовления 20 мин), куриных ножек и бедрышек (масла не добавляю вообще, готовлю или в кулинарном 'рукаве' или стелю фольгу на решетку, время приготовления 30 минут) до омлета с овощами (всбиваю яйца с молоком, добавляю перец, помидоры и зелень и заливаю смесь в небольшую формочку которую помещаю на решётку, время приготовления 10 мин) и горячих бутербродов (хлеб, ветчина, ломтики помидор, зелень и ломтик сыра, время приготовления 10 мин). Легко, быстро, удобно. Буду использовать еще, благо что в книге рецептов и сети множество самых разнообразных рецептов. Советую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Аэрогриль Philips HD9220/30:



Рекомендуемые Вам
Популярные аэрогрили