AIC CF8410 форум

AIC CF8410
18 672 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о AIC CF8410

На форуме допускаются обсуждения только "AIC CF8410", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
очень тихий на первой скорости
Мне не нравится:
-
Отзыв:
В целом неплохой для небольшого помещения (~10м) и для тех, кто никогда не использовал подобные инструменты. По факту, чтобы избавиться от пыли (если это вообще возможно) в комнате 15-20м нужно таких штуки четыре ставить в каждом углу и на максимум включать в режиме 24/7. Правда ночью тогда придется спать в берушах :) От ионизатора или УФ лампы нет вообще никаких ощущений, что они как-то работают.

Общее впечатление - начальная модель без какого-либо ощутимого эффекта (думаю красная цена ему 100$), работает у нас совместно с достаточно мощным увлажнителем, вот от него действительно толк заметен.

Кто хочет реальный эффект от очистителя воздуха, подходите комплексно к решению проблемы...приточная вентиляция, вытяжки вохдуха, распределение потоков, равномерное увлажение и т.п. Никакой прибор в единственном числе не сможет как-то кардинально изменить микроклимат в помещении в лучшую сторону.

Если будете выбирать дорогие модели очистителей воздуха (от 500$ и выше) обязательно обращайте внимание на уровень шума в ночном режиме.... и еще многие дорогие модели переоценены раза в 2-3 (по аналогии с айфоном). Всем удачи!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AIC CF8410:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха