AIC ST2850 форум

AIC ST2850
Выгодное предложение для покупки

Форум о AIC ST2850

На форуме допускаются обсуждения только "AIC ST2850", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
дизайн
Мне не нравится:
очень шумный
хлипкая конструкция
высокая стоимость
Отзыв:
Долго выбирала увлажнитель, перечитала кучу отзывов, "купилась" на этот, и только после покупки поняла, что большая часть отзывов тут это всего лишь маркетинговые манипуляции. обычно не пишу отзывы, но стало жалко таких же доверчивых покупателей, как и я.. Поражаюсь, как можно в отзывах писать, что эта жужалка бесшумная!! гудит очень даже сильно по сравнению с другими увлажнителями (на работе Boneco - вот тот действительно работает бесшумно). Качество изготовления тоже оставляет желать лучшего - резиновый клапан очень плохо держит воду: при снятии/установки колбы остаются лужи. Крышка регулярно закручивается с перекосом. Колба очень неудобная, при заливе велик шанс опрокинуть колбу. Оставляет на мебели белый налет, несмотря на то, что заливаю воду из под фильтра. Пар направляется только вверх, приходится отставлять далеко от мебели. В результате стоит это чудо посреди комнаты, ну хоть стильное.
Итог: не советую..
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AIC ST2850:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха