Alcatel POP 4S 5095K форум

Alcatel POP 4S 5095K
Выгодное предложение для покупки

Форум о Alcatel POP 4S 5095K

На форуме допускаются обсуждения только "Alcatel POP 4S 5095K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Покупала когда то этот телефон за 13 тысяч. Хочу в первую очередь рассказать, с чем вы можете столкнуться после года использования.
Экран. Он довольно не плох. Бывало, что телефон падал несколько раз экраном вниз и без трещин. Падения были не мягкие. Телефон был без стекла или плёнки. За то время, что я его использую, экран практически в том же состоянии, что и при покупке. Сзади телефона находится съёмная пластиковая крышка. Она также не сильно повредилась при падениях.
Звук телефона. Он громкий. Звонок вы по любому должны услышать.
Здесь есть NFC модуль. За нынешние 6 тысяч это не так плохо.
Сканер отпечатка пальца также имеется. Это за те же нынешние 6 тысяч.
Комплектация. Вместе с телефон идут хорошие фирменные наушники. Считаю, что это тоже плюс.
Мне не нравится:
Телефон нагревается. Даже при выполнении базовых задач. Из-за этого я в последнее время не поднимаю яркость выше 40%. Телефон быстро нагревается на яркости 50% и выше.
Огорчает время работы. Здесь около 3000 мач. Он до этого не особо держал заряд, сейчас тем более, когда прошёл уже год. Хочу уточнить, что памяти занято 60 процентов. Телефон не сильно нагружен. В тяжелые игры не играю, в основном пользуюсь социальными сетями. Также он часто начал притормаживать. Причем сильно. Приходиться перезагружать телефон. Наверное это сказываются 2 гб оперативки. Довольно мало для 2020 года. Сейчас 1,7 гб из 2 занято в оперативной памяти.
Также спустя год возникли проблемы с мини джеком, он не работает (отмечу, что я его прочищаю).Не видит наушников. Это только спустя год. С другими телефонами я не наблюдаю такой ситуации. И это не проблема в наушниках. На других устройствах они в рабочем состоянии. В общем мини джек тоже огорчил.
Стоит упомянуть сканер отпечатка пальца. Он находится в физической кнопке телефона. В последнее время стал распознавать палец с 3, 4 раза. Не знаю, с чем это связано, до этого он работал намного лучше. Приходиться пользоваться графическим ключем.

(Кстати, за время написания отзыва(около 20-30минут) ушло 30% заряда.)
Отзыв:
Итог.
На данный момент ( май 2020 г.) я бы не рекомендовала покупать этот телефон. Уже 20 год, появилось много альтернатив за те же деньги. Лучше присмотреться к другому телефону. Но вообще все зависит от ваших потребностей. Если вам хватает 3 000 мач, вас не раздражает тёплая задняя крышка, вы уверены, что вам хватить 2 гб оперативной и 16 гб встроенной памяти,можете приобретать. Если вы рассматриваете алкатель, как подарок ребенку, то такой телефон точно подойдет. Если вы хотите приобрести алкатель, чтобы можно было поиграть, лучше присмотреться к другим бюджетникам. Здесь стоит процессор медиатэк. В алкатель частые просадки по фпс, плюс поиграть можно будет только на средних упрощенных или низких настройках графики. Этот телефон больше подойдёт для разговоров, просмотра видео и социальных сетей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Alcatel POP 4S 5095K:



Рекомендуемые Вам