Alienware AW3418DW форум

Alienware AW3418DW
109 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Alienware AW3418DW

На форуме допускаются обсуждения только "Alienware AW3418DW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличный монитор который я не по рекомендую Вам к покупке!)
Отличный внешний вид,качество сборки,картинка всё на высоте.
120 герц при разгоне и 100 из коробки,ips матрица и разрешение 3440x1440, g-sync с огромным радиусом изгиба (1900 R) ,считаю победой!
Мне не нравится:
Недостатка три один из них оказался для меня фатальным (далее расскажу по чему)
1.Очень большая подставка , столешница 120x60 под него не подходит,от края стола она занимает около 60 см,пришлось менять стол ради этого монитора!
2.Видеокарта,для него нужна минимум 1080 а лучше 1080ti (в моём случае именно 1080ti) что бы тянуть все игры в родном разрешении.
3.Ну и последнее что как раз меня и подвело это то что данных мониторов нет в России,покупал в Москве в очень известном магазине (знают его все), на момент заказа всего две шутки в наличии.(Ну и подробнее ниже)
Отзыв:
Проработал этот монитор у меня ровно 16 дней,и перегорела подсветка по центру (тёмная,жирная линия от верха до низа) Отвёз его в магазин,мне сказали что таких мониторов нет в Москве а может и во всей России по крайне мере официально ввезённых .Ну и по советовали звонить в DELL и ребята должны мне как-то помочь.Они (магазин) могут забрать его на 45 дней ремонта))Не долго думая я забрал его и по звонил в DELL где мне сказали что вышлют новый взамен старого (нового))) монитора.Так как их нет в Москве и как потом выяснилось в России они по обещали выслать его службой UPS на мой адрес бесплатно,причём курьер должен доставить его и забрать бракованный.Как только ситуация разрешится в любую сторону я обязательно дополню этот отзыв)
Ну а пока я не рекомендую данный монитор к покупке,не из-за брака а тупо из-за того что его не чем заменить...

Как и обещал дополняю отзыв,сегодня 29.03.18 курьер из UPS привёз новый монитор,всё как и обещали,бесплатно и забрали старый.Если бы мне кто рассказал что так бывает я бы наверное не поверил)Ну что же надеюсь что больше такого со мной не произойдёт)
P.s добавил три фото
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Alienware AW3418DW:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам