Ammity Aero AE 403 форум

Ammity Aero AE 403
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ammity Aero AE 403

На форуме допускаются обсуждения только "Ammity Aero AE 403", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Удобный, надежный, регулировок куча, качественные прорезиненные педали, программ тоже на любой вкус, комп весь на русском, подключать питание можно и спереди, и сзади, внешний вид отличный.
Мне не нравится:
нужно очень аккуратно перемещать, иначе можно повредить пластиковые накладки
Отзыв:
купил я этот тренажер потому что там характеристики все отличные. Регулировки ну и всё остальное, о чем я уже написал в достоинствах. Но вот подключение питания с двух сторон я смог оценить только после ремонта, когда мы купили новую стенку, заменили диван, и оказалось, что тренажер уже неудобно подключать сзади. Нам не пришлось что-то передвигать и переделывать, мы просто использовали другой разъем, спереди. Вот вроде бы незначительная характеристика, но я нигде больше такого не видел. Ну и заниматься на нем одно удовольствие. Шаг плавный, естественный, результат тренировок заметен. Еще переживал что соседи начнут возмущаться из-за шума, но шума никакого и нет. Даже домашние не всегда слышат, когда я заниматься начинаю.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ammity Aero AE 403:



Новинки эллиптических тренажеров
Рекомендуемые Вам