APC by Schneider Electric Smart-UPS 750VA/500W USB & Serial 230V форум

APC by Schneider Electric Smart-UPS 750VA/500W USB & Serial 230V
Выгодное предложение для покупки

Форум о APC by Schneider Electric Smart-UPS 750VA/500W USB & Serial 230V

На форуме допускаются обсуждения только "APC by Schneider Electric Smart-UPS 750VA/500W USB & Serial 230V", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Чистая синусоида на выходе. Не приносит никаких проблем. На свежих батареях держит четырехголовый комп 45 минут, через полтора года - 15 минут. Пятнадцать минут держит комп, а телевизор - почти час. Понятная наглядная индикация режимов работы. Ситуация оценивается одним взглядом. Возможность отключить писк при работе от батарей одним касанием. ИБП способен самостоятельно и корректно завершить работу компа через ПО, если заряда батареи почти не осталось.
Мне не нравится:
Шумит немного при работе от батареи, если нагрузка высокая. Шум похож на сварочный агрегат, только тихий. Батареи довольно быстро теряют емкость, два года и пора менять. Програмное обеспечение не русифицировано.
Отзыв:
Только взяв UPS я понял, почему у меня по ночам вырубался комп. У меня таких два, одному - год, другому - два. Один - на компе, второй на LED-телевизоре и аудиоаппаратуре. Считаю эту модель наиболее адекватной: чистая синусоида на выходе, дешевые батареи, мощность, достаточная для завершения работы. Покупал на радиорынке экземпляры с прошедшим сроком годности за пол-цены. И без проблем. Если бы снова пришлось покупать - купил бы такие же.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на APC by Schneider Electric Smart-UPS 750VA/500W USB & Serial 230V:



Новинки источников бесперебойного питания
Рекомендуемые Вам
Популярные источники бесперебойного питания