Apple iPhone X 256GB форум

Apple iPhone X 256GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Apple iPhone X 256GB

На форуме допускаются обсуждения только "Apple iPhone X 256GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Удобный формат, хороший экран, хорошая Камера, iOS.
Мне не нравится:
Часто глючит, подвисает, и самая главная проблема- периодически (2-3 раза в месяц) телефон просто перестаёт реагировать на прикосновения. При этом полностью не отзывается на свайп, уведомления и звонок идёт, а ответить нет возможности, так как на прикосновения 0 реакции( это было в помещении, то есть вариант что сенсор не работал на морозе исключён). Принудительная Перезагрузка не решает проблемы. Спустя 20-30 мин, телефон вновь, без каких-либо вмешательств сам начинает работать как и прежде. То есть проблема самоустраняется через некоторое время, но 20-30 мин вы без связи, это жутко не удобно. Обращался в сервисную службу apple, сказали что сталкиваются с проблемой впервые и предложили обратиться в сервисный центр ( в СЦ пока не обращался). В общем разочарован покупкой, не советую. До этого были 4S/5/6 iPhone, не было никаких косяков, кроме батареи. iPhone X считаю сырым, несовершенным и ненадежным продуктом за свою стоимость.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Apple iPhone X 256GB:



Рекомендуемые Вам