Apple MacBook Mid 2017 форум

Apple MacBook Mid 2017
Выгодное предложение для покупки

Форум о Apple MacBook Mid 2017

На форуме допускаются обсуждения только "Apple MacBook Mid 2017", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
+ превосходный экран. После Full HD ips это просто радость для глаз, работать с текстом на нем одно удовольствие
+ вес и габариты. Иногда заходя в комнату, смотря на стол, где лежит iPad 10.5 и этот MacBook на долю секунды даже не понимаешь "Who is who"))
+ Mac Os X. Самая понятная и доступная ОС , разобраться в ней можно буквально за несколько часов использования ( личный опыт)
+ экосистема Apple. Никогда не слышал о более лучше работающих экосистемах
+ Главное, что для тех, для кого он создан, его производительности хватит за глаза
Мне не нравится:
- один порт USB, так еще и Type-C, так еще и переходники не дешевые ( особенно в случае, когда принципиально хотите пользоваться "родной" продукцией)
- цвет Space Gray немного марок. Для меня это не было секретом, просто серебряный цвет мне никогда у Apple не нравился, а остальные
Отзыв:
Это мой первый Mac и опыт работы на нем.И это не смотря на то, что я завален iOS устройствами с 2012 года. Брал с целью купить как можно более легкую печатную машинку, при этом чтобы был SSD и держала заряд как можно дольше. Конкурентов не так много, да и не особо то дешевле они. А когда у тебя все устройства в одной экосистеме, то почему бы не включить в нее еще и ноутбук. С задачей своей он справляется, тяжесть его я не ощущаю, всю свою работу сразу же перенес на него. О проблемах с клавиатурой у данных MacBook я в курсе (что ж поделать, все мы не идеальны, и устройств абсолютно идеальных не бывает). Будем надеяться, что мне повезет)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Apple MacBook Mid 2017:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам