Artplays AS355 форум

Artplays AS355
Выгодное предложение для покупки

Форум о Artplays AS355

На форуме допускаются обсуждения только "Artplays AS355", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-Возможность подключения к разным устройствам, в частности, к Android по Bluetooth
-Встроенный аккумулятор
-Возможность работы по кабелю (да-да, шина данных через кабель micro USB!)
-Привычная эргономика для пользователей контроллеров XBOX
-Снимаемая глянцевая крышка, под которой можно спрятать донгл
-Действительно крутой крепеж для смартфона
-Приятная обратная связь в виде вибрации при успешном подключении устройства
Мне не нравится:
-Необходимость повторно подключать донгл для работы в режиме x-input
-Местами непродуманная сборка (в комментарии)
-"Хитрые" горячие клавишы для настройки разных режимов работы (без мануала никак)
-Кнопки LB и RB ощущается очень мягко по сравнению с x360 (ИМХО)
Отзыв:
Геймпад брался первоначально как второй для игры на ПК. В итоге, он заменил оригинальный боксовский и стал для меня основным. Приятно удивила работа по BT благодаря которой, я вновь стал играть на смартфоне. Реально, играть на смартфоне - одно удовольствие! Это Вам говорит человек, который до недавних пор вообще не признавал гейминг на мобильных устройствах. Что касается ПК, иногда, для определения геймпада, приходится повторно подключать донгл. Не совсем разобрался с чем это связано, но неприятно (P.S. если кто знает в чем проблема - отпишитесь!). Из-за особенности конструкции, глянцевая крышка немного люфтит и почему-то кнопка "вниз" на крестовине постукивает об внутренний корпус (пластмассу) при нажатии. Правда, с надетым крепежом люфт не ощущается, поэтому я его не снимаю даже за игрой на ПК. Несмотря на некоторые моменты, геймпадом остался крайне доволен! Рекомендую!

UPD: Также прекрасно работает с PS3, но не по BT, а через свисток, то есть саму консоль включать не умеет. Проблем никаких не возникало, заряд держит ну просто шикарно!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Artplays AS355:



Новинки рулей, джойстиков, геймпадов
Рекомендуемые Вам
Популярные рули, джойстики, геймпады