Artway MD-910 форум

Artway MD-910
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Artway MD-910

На форуме допускаются обсуждения только "Artway MD-910", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1) Цена...
2) Функциональность... навигатор (причем, как встроенный, так и возможность скачать на гугл-плеймаркете приложение, например, Яндекс Навигатор)... радио (не пользовался, т.к. есть встроенный приемник)... приложение КарАссист...
3) Вторая камера, подключенная к проводке заднего хода, очень помогает при парковке задним ходом...
Мне не нравится:
1) не очень чувствительный сенсорный экран... надо очень приложиться, чтобы экран сработал на прикосновение пальца...
2) перед покупкой не подумал о том, как он крепится... ему нужна ровная поверхность над панелью приборов... у меня поверхность не совсем ровная, под углом (lada xray)... пришлось подкладывать мягкий материал с липкой пленкой...
3) до сих пор не разобрался с настройками громкости (сначала были очень громкие оповещения Яндекс Навигатора, при нормальных настройках самого навигатора громкость устройства была большая, никак не убиралась, оказывается это громкость встроенного приложения радара..., убрал там громкость, навигатор вообще замолчал... теперь не знаю, как оживить громкость навигатора...)
4) КарАссист не русифицирован...
Отзыв:
за свою цену нормальный аппарат... но нужно его правильно подбирать к автомашине и правильно настраивать...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Artway MD-910:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам