Asko D 5546 XL форум

Asko D 5546 XL
Выгодное предложение для покупки

Форум о Asko D 5546 XL

На форуме допускаются обсуждения только "Asko D 5546 XL", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Внутри всё сделано довольно качественно из нержавейки, ничего не болтается, хлипких деталей не обнаружено
Мне не нравится:
Противни и и сильно пригоревшие сковородки не отмывает, даже на самом длинном цикле с повышенной температурой. Но, возможно, стоит поиграться со средствами моющими, я пока использую Somat.
Отзыв:
В-общем, каких-то чудес ждать не стоит. Большинство посуды отмывает хорошо, но, бывает, что-то не отмывается (обычно что-то или пригоревшее или, например, подсохшее на стенках посуды, так как эта стенка стоит вертикально по отношению к струям воды). Я покупал за за 70 000 рублей ради тихой работы, турбосушки и качества в целом. Но с точки зрения именно мытья, думаю, любая мойка в пределах 20 000 рублей даст примерно тот же самый результат.

Так же когда покупал посудомойку, было написано в описании, что есть защита от протечек, но по факту это только корпус, сам шланг к водопроводу не защищён. Защиты мебели от пара (типа фольги) - тоже не вложено, хотя за такую цену от машинки - ожидалось.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Asko D 5546 XL:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины