Astell&Kern AK320 128Gb форум

Astell&Kern AK320 128Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Astell&Kern AK320 128Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Astell&Kern AK320 128Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Внешний вид. Необычный стильный дизайн. Относительно небольшая толщина корпуса по сравнению с другими представителями портативного Hi-Fi.
2. Сенсорное управление в сочетании с аппаратными кнопками. Удобен в обращении. Большой AMOLED дисплей позволяет комфортно пользоваться плеером даже при ярком солнце. Стильные темы оформления, всё строго без излишеств.
3. Звук. Очень глубокое, объёмное и детальное звучание с ровным тональным балансом. Звук рафинированный и благородный. И это самое главное что нужно мне от плеера. А требуемый окрас звука можно получить подбором наушников.
4. Большой объём внутренней памяти.
5. Wi-Fi и Bluetooth. Не особо нужные, на мой взгляд, для плеера вещи, но пусть будут. Запишем в достоинства.
Мне не нравится:
Скорее мелкие придирки для объективной картины.
1. Долгий запуск Андроида (около 1,5 минут)
2. Комплектный чехол закрывает кнопки управления, на их месте сделаны рельефные обозначения, которые с трудом нащупываются вслепую. Пришлось самому вырезать в чехле окно для кнопок, благо руки не кривые и всё получилось пристойно.
3. Некорректный русский перевод. Вместо пункта "Сохранить" должен быть "Магазин". В английском варианте это слово "Store".
4. Подтормаживания при пролистывании длинных списков композиций. Это происходит, если в тегах файлов зашиты картинки большого размера. Плеер не кэширует картинки, а перечитывает их заново.
5. Эквалайзер. Хотя он и есть по факту, но на слух он практически ничего не регулирует. Это, пожалуй, самый большой недостаток.
6. Связь с компьютером только по протоколу MTP. Как флэш-накопитель плеер подключить не получится. Также у меня не вышло обмениваться файлами со смартфоном по Bluetooth.
7. Невозможность выключить плеер, просто удерживая кнопку питания - обязательно нужно подтвердить это действие на экране. Неудобно, если плеер спрятан глубоко в кармане иле сумке. Как выход, можно установить автоотключение питания после установки на паузу.
8. Раз уж в плеере есть Bluetooth, то хотелось бы передавать звук сопряжённого смартфона по Bluetooth в плеер. Но здесь проблему пропущенных звонков решили проще и не особо утруждались - при поступлении входящего на смартфон звонка плеер встаёт на паузу, дальше снимаешь наушники и принимаешь звонок. Ну хоть так, и на том спасибо.
Отзыв:
Данную модель предпочёл флагману АК380, так как нативная поддержка DSD и 32-битный звук при такой разнице в цене мне ни к чему. Такой контент вряд ли появится в ближайшее время в моей фонотеке. Наушники подключаю к 3,5 мм стандартному выходу, здесь звук мне больше нравится. Пробовал подключать к балансному выходу (A&K Roxanne II с балансным кабелем), но не понравилось. Звук становится ещё более пространственным, вокал отдаляется в глубину, сливаясь с остальной музыкальной картиной. Для песеных жанров такая подача не очень, но для мелодий сойдёт. Сам балансный выход у данного плеера слабоват, перегружается при повышении громкости. Возможно с внешним усилителем будет лучше, но это уже не будет портативом. В моём понимании портатив - это плеер и вставные наушники (или вкладыши), чтобы всё это помещалось в кармане или в сумке и не занимало много места. Живёт плеер в среднем 10-11 часов при прослушивании MP3 с выключенным экраном, в остальных случаях меньше. Заряжается менее чем за 2 часа при довольно ёмкой батарее, что неплохо. В целом, несмотря на придирки, плеер очень нравится, о покупке не жалею, тем более что приобретал его в момент кратковременного ценопада в наших интернет-магазинах и не на последние гроши.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Astell&Kern AK320 128Gb:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам