ASUS B250 MINING EXPERT форум

ASUS B250 MINING EXPERT
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS B250 MINING EXPERT

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS B250 MINING EXPERT", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Можно подключить до 19 карт, не нужен синхронизатор ATX блоков питания. Удобное расположение PCIE 1x
Мне не нравится:
Брак.
Отзыв:
Плата оказалась бракованной, что я только с ней не делал, устанавливал процессор со встроеной графикой и пробовал запустить без видеокарты, устанавливал процессор без встроенной графики. Всегда был сигнал неисправности видеокарты. Каким-то чудом мне таки удалось ее запустить с очень старой видеокартой. Обновил биос и плата опять перешла в нерабочее состояние, пришлось все разбирать и снова запускать со старой видеокартой. Но на этом мои мучения не закончились. Оказалось, что после перезагрузки (кнопкой или из ОС) плата переходит в какое-то состояние, в котором фактически отказывается работать. В dmesg постоянно появляется kernel BUG: soft lockup - CPU stuck for 23s! и ОС подвисает на десятки секунд. Но после отключения кнопкой эта проблема исчезает до следующей перезагрузки. Пришлось делать ватчдог из ардуино и писать скетч, отключающий плату при появлении "kernel BUG: soft lockup - CPU stuck" в dmesg. Сейчас плата работает стабильно с таким вот костылем. Я очень зол на ASUS за потраченное время и никогда больше не куплю их платы, если будет выбор. Не стал возвращать по гарантии только потому, что купил эту плату за ~3300р в онлайн магазине и чтобы ее вернуть нужно заплатить за пересылку 800р.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS B250 MINING EXPERT:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы