ASUS GeForce GTX 1070 1506Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP Dual форум

ASUS GeForce GTX 1070 1506Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP Dual
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS GeForce GTX 1070 1506Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP Dual

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS GeForce GTX 1070 1506Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP Dual", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1) Мощь - в full hd 1080 все летает.
2) Тихая. Вентиляторы без нагрузки останавливает.
3) Качество пайки хорошее. Практически все элементы распаяны ровно.
4) Низкое энергопотребление, однако не все гладко (об этом ниже) и как следствие - холодная.
5) Дизайн (частично). Для ч/б компа - самое то (наконец-то убрали синие полосы).
6) Лучшее соотношение цена/производительность/энергопотребление(читать - тишина).
Мне не нравится:
1) Память micron. Купленная мной в/к уже шла с нормальной прошивкой, но проблема микроновской памяти существует (так что не забывайте обновить прошивку). У асуса на оф. сайте есть удобная утилита для проверки/обновления (в 1 клик). Но не перепутайте карту. "Белых" 1070 у них две.
2) Очень странное использование энергии. Иногда уходит от pci-e до 75-80 Вт. От 8-pin тоже странно "кушает". Неровный график увеличения мощности. Думаю исправят дровами со временем.
3) Нет бэкплейта. Но с учетом низких температур - это скорее дизайнерский недостаток.
4) Танцы с прошивкой биоса мп. Не то, чтобы минус, но человек далекий от компов может не осилить. А в СЦ обязательно возьмут денежку. Пусть не много, но карта и так "не дешевая".
Отзыв:
Первое впечатление от этой карты - легкая на вес. Пушинка после gtx 680.
Без нового биоса на материнках (z97s krait от msi и z97x-ud5h rev 1.0 от gigabyte) отказалась работать. Благо у всех вендоров есть спец утилиты для обновки через винду.
После установки я услышал свои hdd (ноутбучные кстати). Даже в gta V все, что я слышу - это харды :).
Я специально взял версию 1506Mhz без разгона, потому, что не вижу в нем смысла. Но проверить GPU Tweak не удержался. Фирменная утилита по разгону "ASUS GPU Tweak II" заботливо в 1 клик подняла частоты на 10%. Так же в твике есть опция отключения остановки вентиляторов в простое (всегда работать :) ). Вообщем разгон превращается в игру ползунков (переборщил - не беда. После ребута все встает в дефолт). Еще не лишним стала функция Gaming Booster - останавливающая фоновые службы винды и дефрагментирующая системную память.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS GeForce GTX 1070 1506Mhz PCI-E 3.0 8192Mb 8008Mhz 256 bit DVI 2xHDMI HDCP Dual:



Новинки видеокартов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеокарты