ASUS H110M-PLUS форум

ASUS H110M-PLUS
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS H110M-PLUS

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS H110M-PLUS", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
micro atx
usb 3.0, 3.1
uefi биос
поддержка 32 гб оперативки ddr4
современный сокет 1151
возможность разгона
Мне не нравится:
как всегда встроенный звук
как по мне дак излишество и ненужность встроенной видео карты, звука, разъёмов под мышь с клавой и тд
фактически нет поддержки Windows 7, приходится сидеть на 10 (((
всего 2 разъёма под кулеры! цпу и корпусник
Отзыв:
в целом хорошая бюджетная мать с современными сокетом и оперативкой! встроенный звук от realtek (слушал это уг не долго и купил отдельно звуковуху! про видео даже и не скажу что там стоит сразу была вставлена видюха)) в офисном варианте наверно будет неплохо и экономично! с виндой все гораздо хуже!как заядлый пользователь 7 естественно попытался её вскорячить (не смотря на предупреждения знакомого)возникла проблема, потом все таки решил её 2-мя хитростями, самая простая вставить диск от мамки при установке с флэхи,но винда не захотела жить-баги с дровами,тормоза жуткие,синий экран((( пришлось ставить 10!кстати, установке 7 мешает usb3.0 или 3.1 не знаю какой! поэтому просит драйвер! выход либо диск, либо через какую-то прогу патчить флэху этими дровами! тогда винда установится! может кому и поможет! ;)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS H110M-PLUS:



Новинки материнских платов
Рекомендуемые Вам
Популярные материнские платы