ASUS ROG GL502VM форум

ASUS ROG GL502VM
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS ROG GL502VM

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS ROG GL502VM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Две видеокарты!
Когда смотришь странички и ютюб, 1060 вообще не сдалась. А вторая карта явно слабее. Выходит, что ноут шум вообще не издает.
Экран - вообще красота!
Мощная 1060 делает свое дело. Графику выставляю на максимум в FHD.
Он тонкий, легкий.
У него нет проблем с открыванием крышки, не надо придерживать "низ".
SSD на моей модели 256 Гб. Это мой первый SSD, я сильно удивляюсь скорости работы до сих пор.
Основной жесткий на 1 Тб, Скорость хоть и 5600, но он достаточно шустрый.
12 Гб РАМ на 2400 МГц - тоже знают свое дело.
Упрощенная процедура апдейта. Просто задние болты открутил, вытащил, вставил что надо, закрутил. И гарантию при этом не теряешь.
Клавиатура на нем не знаю какая (по ощущениям от использования). Поставил ноут на подставку, клава и мышь отдельные.
Температура в играх до горячего не поднимается. Так, тепленький, даже руки не согреешь.
Тайп Си - наконец-то он начал входить в моду! А то подключать телефон через переходники как-то не очень.
Международная гарантия 2 года (если это можно относить к плюсам :) )
Мне не нравится:
Звук. Может и мой косяк где-то, но не понимаю как настроить! Звук стоит на максимум, но слышно как при 20/100 на прошлом ноуте. Почему программное - т.к. иногда проскакивают звуки очень громко. Типа ошибки там, уведомлении.
Про заднюю крышку ну уже все всё сказали - очень маркая, хоть и прикольная.
Дико удивился, когда при запуске игры она вместо максимума выдавала стоковые показатели :) Оказалось, что 1060 сразу не подгружалась в процессе включения игры при первом запуске. Пришлось выйти, по новой войти - и вот тебе все что нужно. При первом запуске игры в Steam он выдает запрос, мол можно ли работать с этой игрой или нет?
Когда 1060 включается в работу. она начинает "шипеть" и шуметь. Но не критично.
Отзыв:
В целом одни положительные эмоции. Если есть возможность, то стоит покупать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS ROG GL502VM:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам