ASUS ROG GL753VD форум

ASUS ROG GL753VD
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS ROG GL753VD

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS ROG GL753VD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Покупал ноутбук для работы, поэтому ориентировался на процессор и возможность впихнуть оперативку (+иногда могу поиграть в какую-нибудь игрулю).
По процессору: если покупаете ноутбук для игр, то можно выбрать подобные модели с i5 и он справится с со своими задачами, ибо dля такого процессора видеокарта немного не дотягивает.
По оперативной памяти: поддерживает только 32 гб, при работе с большими объемами может быть не удобно, т.к. есть модели с возможностью увеличения памяти до 64 и более.
При покупке обратил внимание на наличие DVD привода (сразу представил как вытащу его и вставлю доп SSD на 512)
В целом ноутбуком очень доволен. Экран шикарен, смотреть одно удовольствие, подсветка клавиатуры может быть настроена на любой оттенок цвета, что удобно в ночное время.
Клавиатура и тачпад имеют небольшие щели, в которые охотно скапливается пыль, поверхность ноутбука сильно пачкается от рук и тд (остаются следы)
Вот как-то так, но хочу сказать, что в итоге очень доволен, и свoих денег ноут стоит
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS ROG GL753VD:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам