ASUS ROG Swift PG348Q форум

ASUS ROG Swift PG348Q
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS ROG Swift PG348Q

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS ROG Swift PG348Q", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Качество картинки и 100 Гц при 3440×1440
Удобное меню и качественная настройка
Мне не нравится:
Главный минус этого монитора - это подставка. Во-первых она трёхпалая и все три ноги должны стоять на ровной поверхности. В особенности маленькая задняя ножка. Во-вторых, вместе с этой подставкой, монитор занимает порядка 35 сантиметров в глубину. При этом ножки ещё выдаются вперёд сантиметров на 5. Если у вас стандартный стол, то экран монитора будет располагаться примерно по середине, т.е. грубо говоря вы будете сидеть практически лицом в экран.
Провода в эту подставку не убираются совсем, а тупо болтаются сзади. Штекер питания почему-то сделан под углом, хотя втыкается напрямую снизу. Красная подсветка с лейблом от Asus вещь интересная, но сделана очень уж дёшево и крайне на любителя.
Отзыв:
Выкинул подставку, повесил монитор на стену на кронштейн за 610 руб. Первое время был осадок, что где-то меня обманули, но удовольствие для глаз от этого монитора перекрыли все негативные воспоминания об убогой ноге.
Как итог, - роскошный монитор за хорошие деньги. На начало 17-го года, лучше и качественней продукта нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS ROG Swift PG348Q:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам