ASUS Zenbook UX310UA форум

ASUS Zenbook UX310UA
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS Zenbook UX310UA

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS Zenbook UX310UA", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
1) габариты и масса - очень тонкий и легкий;
2) в магазине утверждали, что матрица экрана TN, но мне достался экран с IPS матрицей, качество изображения отличное, но есть минус в сборке (см. п.1 недостатков);
3) быстродействие в конфигурации с 256 ssd, 8gb оп и цп i5-7200u, скорость работы приложений и запуска самой ОС очень радует;
4) металлический корпус очень приятен тактильно;
5) очень хороший ход клавиш клавиатуры и качественный тачпад, клавиатура с подсветкой;
6) хорошее объемное звучание колонок со звуком от Harman Kardon;
7) возможность покупки ноутбука без предустановленной Win10, что значительно снижает цену (у меня стояла ОС Endless), если в состоянии самостоятельно установить Win10;
8) тихий и холодный в работе, выдув вентилятора находится с заднего торца под монитором, что позволяет ставить ноутбук на мягкие поверхности при работе, при этом он почти не нагревается
Мне не нравится:
1) почти единственный недостаток для меня - качество сборки матрицы, снизу имеются светлые засветы, которые заметны на чёрных и очень темных фонах, это безотносительно качества изображения самой матрицы, засветы не сильно заметны, но это очень неприятный факт, который отделяет этот ноутбук от твёрдой такой оценки на 5;
2) корпус ноутбука собран на винтах с внутренним шлицом-звездочкой (для уменьшения его толщины), соответсвенно, в домашних условиях с разборкой корпуса могут быть сложности
Отзыв:
Для меня идеальный ноутбук должен обладать диагональю экрана 12-14 дюймов с IPS матрицей, ssd-накопителем не менее 256 гб, 8 Гб оперативной памяти, иметь малую толщину и массу, а также быть тихим в работе - всеми этими характеристиками обладает эта модель, снижаю ей 1 балл за качество сборки матрицы экрана, но отмечу, что качество изображения матрицы отличное
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS Zenbook UX310UA:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам