ASUS ZenPad 10 Z301MFL 32Gb форум

ASUS ZenPad 10 Z301MFL 32Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о ASUS ZenPad 10 Z301MFL 32Gb

На форуме допускаются обсуждения только "ASUS ZenPad 10 Z301MFL 32Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Не успел оценить, поскольку планшет после покупки, удалось только в руках подержать, не более...
Мне не нравится:
Как здесь уже говорили, планшет при подключении к Wi-Fi (не важно 4 или 5 герц) начинает перезагружаться. Постоянно перезагружается, нет паузы чтобы банально его выключить. Выход - выключить роутер. Дома интернет от МГТСа GPON.
Отзыв:
Господа, дамы, товарищи! Читайте отзывы, делайте однозначные выводы, не надейтесь, что вам повезет.
Купил планшет 22.09.17 г. в . Планировал на выходные уехать на дачу и проверить там безлимитность от Йоты. Приехав с работы, включил планшет и столкнулся с указанной проблемой. Горячая линия продавца рекомендовала обратиться в магазин с заявление о возврате с 09 утра до 21:00 вечера, но линия ошиблась, сотрудники сервиса работают с 10:00. В магазин я прибыл утром понедельника. Гаджет, был возращен к заводским настройкам. После указанной процедуры мне продемонстрировали стабильное подключение к их интернету, сайты открывались без тормозов. Доверяй, но проверяй, и ч/з 20 минут я был у себя дома сильно разочарован, что заводские настройки не изменили сложившуюся негативную ситуацию. Планшет так же продолжал молча перезагружаться.
- Сдавать планш обратно в магазин-единственная мысль которая меня одолевала по дороге обратно в магаз. Вы думаете, что получите ваши кровные сразу - нет. Гаджет взяли на экспертизу (есть такая лазейка в Законодательстве) и вот только после ее заключения, через 20 дней, если вы порядочный человек и не внесли своими ручками необратимые процессы в жизнедеятельность НОВОГО планшета - можете рассчитывать на возврат денежных средств/замену товара на аналогичный.
Резюме. Вот сейчас, я такой счастливый, без покупки, без денег, без гарантий, что мне вернут эти деньги, без гарантий, что мне вернут МОЙ, но уже отремонтированный НОВЫЙ планшет, сижу здесь, в маркете, и выбираю другой планшет, иной ценовой категории, но уже с Вашими положительными отзывами. Но таковых среди моделей Асус, Леново, Самсунг почти нет. Не ленитесь, пишите отзывы, давайте поможем друг другу разобраться и выявить по настоящему качественные товары в огромном мегаполисе продаваемого железа и пластика.
Про яблочно-заоблачную продукцию мне не говорите - за эти деньги есть огромный телевизор с клавиатурой и тач-падом....
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ASUS ZenPad 10 Z301MFL 32Gb:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам