Audio-Technica ATH-AVC500 форум

Audio-Technica ATH-AVC500
15 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Audio-Technica ATH-AVC500

На форуме допускаются обсуждения только "Audio-Technica ATH-AVC500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Добротный звук, не хлипкая конструкция, качественный провод (уже не однократно передавливал его колёсиком стула)
Мне не нравится:
Примерно через пол года заметил, что кожзам, который касается головы, стал дубовый. При попытке его как-то смять - не мнётся, как было у новых наушников, а начинает трескаться. А в начале, после покупки, он внушал доверие, вроде такой плотный, думал что долго жить будет... Это касается только кожзама на самих чашках, вверху на оголовье кожзам остался мягким, мнётся, не трескается.
Отзыв:
Качеством звука доволен. Перешёл на эти уши с ещё более бюджетной модели - Sennheiser HD 203. Так вот, когда стал слушать эту "Аудиотехнику" - сначала и не понял, чем звук отличается от более дешёвых Сеннхайзеров. Но вот когда посидел пол часика в Аудиотехнике и одел снова старые Сеннхайзеры - тут сразу почувствовал разницу, звук в Сенхах показался более глухим, а басы чуть посильнее. В целом - на Сенхайзеры больше не хочется возвращаться, хотя разница между ними не велика на мой взгляд, но слушаю от встроенной звуковой карты Realtek 1150 на более-менее дорогой материнке. Если бы источник улучшить - возможно бы и разница в качестве возросла.
Получается, что эта Аудиотехника обошлась мне в 4 раза дороже (брал за 4000 руб.), чем Сенхайзеры (на тот момент стоили 1000 руб.), а качество звука явно не в 4 раза лучше, я бы сказал, что оно лучше процентов на 25-30%, хотя тут сложно давать какие-то проценты, всё это субъективно.
В целом доволен, если бы не дубовый кожзам - поставил бы 5.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Audio-Technica ATH-AVC500:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам