AV-ресивер YAMAHA RX-V485 форум

AV-ресивер YAMAHA RX-V485
Выгодное предложение для покупки

Форум о AV-ресивер YAMAHA RX-V485

На форуме допускаются обсуждения только "AV-ресивер YAMAHA RX-V485", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Очень удобный, эргономичный аппарат с богатым функционалом и прекрасным звуком.
Мне не нравится:
На сабе от Ямахи (YST-FSW150) есть system connector для синхронизации вкл\выкл с ресивером, а на ресивере того же производителя такого коннектора нет. Неудобно.
Есть далеко не все онлайн сервисы. Тот же Google Music был бы в тему. Но, видимо, это будет в следующем аппарате который уже просто выпустят на Android и туда можно будет ставить, что удобно.
Отзыв:
Аппарат пришел на смену Denon 2808. 10 лет отстоял у меня Denon, но в итоге пользовался не так часто, а к концу жизни у меня так и просто собирал пыль. Очень сложные, неудобные настройки, возможно, из-за них так и не смог добиться оптимального для меня звука. С приходом онлайн музыкальных сервисов стало не хватать технологий, нет bluetooth, поключения к интернету. Аппарат в тишине сильно гудел.
Yamaha RX-V485 дала именно то, что мне нужно. Система у меня как раз 5.1, больше мне не надо (Denon был 7.1). Вместо сложных настроек - удобное приложение для телефона. Да и пульт куда понятнее. Своя база онлайн радио сервисов, бесплатно. Есть платные сервисы.
Bluetooth сигнал воспроизводит шикарно, фирменная технология восстановления звука работает. Причем, нажимешь на телефоне соединение с этим Bluetooth, и ресивер сам включается.
Наконец-то понятные DSP программы. Я не знаю почему, но на Denon не всегда звук был хороший в фильмах, иногда речь была тихая, а музыка - громкая. Не разобрался явно, но тут все отлично.
Удобные кнопки быстрого доступа к 4 сетам (вход с настройками, например, TV, DVD, радио и т.д.), все можно перенастроить.
Но кроме того, что стало очень удобно, я звук смог получить такой, как хотелось, колонки заиграли!
В общем, я очень доволен. Рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на AV-ресивер YAMAHA RX-V485:



Рекомендуемые Вам