Автомагнитола KENWOOD KMM-304Y форум

Автомагнитола KENWOOD KMM-304Y
Выгодное предложение для покупки

Форум о Автомагнитола KENWOOD KMM-304Y

На форуме допускаются обсуждения только "Автомагнитола KENWOOD KMM-304Y", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
красивый дизайн
возможность поменять световую палитру
небольшая цена
хороший звук, много настроек
наличие AUX+USB

Мне не нравится:
Заметил несколько недостатков со временем:
1. Перегрев, греется очень сильно радиатор охлаждения сзади (производитель говорит норма это, аккуратнее с проводами, убирайте от радиатора, чтобы не оплавились).
2. Иногда при прослушивании радио, произвольно начинается поиск станций, т.е. начинается скан волн, бесконечно, пока сам не остановишь.
3. самый главный косяк, или я что то не разобрался. купил флешку 128гб, накидал музыки, около 20гб, своих любимых треков, а магнитола видит только 999 песен... не понял че за ограничение, и в чем проблема... песен около 10 тыс, играет в произвольном прослушивании всего 999... бред имхо... УТОЧНИТЕ, У ВСЕХ ТАК? (кстати, решилась проблема. нужно было нажать 3 и удерживать 3 сек, и включается рандом по всей флешке ;) )
4. иногда, при прослушивании черех АУКС, с телефона музыки, качество песен сильно режется, и играет как из бочки, при переключении на другой трек, звук хороший.
Также есть разница по громкости, играет радио на 12 .слышно хорошо, включаешь телефон по аукс, звук 22 примерно равен 12 на радио... возможно телефон слабый и не тянет, не исключено!

Отзыв:
В общем рекомендую, всем доволен. особенно звуком. после стоковой магнитолы старой, звук очень хорошо преобразился, добавились басы, даже отложил замену колонок на потом ;)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Автомагнитола KENWOOD KMM-304Y:



Новинки автомагнитолов
Рекомендуемые Вам