Барьер Профи Осмо 100 Boost М форум

Барьер Профи Осмо 100 Boost М
Выгодное предложение для покупки

Форум о Барьер Профи Осмо 100 Boost М

На форуме допускаются обсуждения только "Барьер Профи Осмо 100 Boost М", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Отзыв изменён после длительной эксплуатации.

Фильтра и мембраны хватает на год. Да, вода дорогая, но зато качественная. Обслуживать удобно. Сам меняю фильтры и мембрану.

Мне не нравится:
изначально были проблемы, которые решили где то за месяц сотрудниками барьер. Причина : брак.

фильтр был собран в соответствии с инструкцией, но не заработал... насос не качает воду, точнее качает, две три секунды и отключается...

попытки получить хоть какую то консультацию в сервисном центре о том, что мне нужно заменить в данном фильтре что бы он работать были безуспешны...

мне сказали, что они передадут в службу качества и я обязательно с кем-нибудь поговорю... когда-нибудь, дня через три...

... позвонили через через сутки... предположили в чем проблема (электрика), предложили выезд технического специалиста... мое мнение начинает меняться ...


Отзыв:
Могут быть проблемы с мембраной...
Могут быть проблемы с электрикой...
Эти проблемы решаются с помощью специалиста сервисного центра, который приезжает к вам домой.





Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Барьер Профи Осмо 100 Boost М:



Новинки фильтров и умягчителей для водов
Рекомендуемые Вам