Baxi LUNA-3 COMFORT 310 Fi форум

Baxi LUNA-3 COMFORT 310 Fi
Выгодное предложение для покупки

Форум о Baxi LUNA-3 COMFORT 310 Fi

На форуме допускаются обсуждения только "Baxi LUNA-3 COMFORT 310 Fi", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
Хорошая тепловая производительность. По общим отзывам надежная техника ( модель). Расходные материалы в сервисных центрах есть всегда в наличии(на всякий случай). Моментальный нагрев теплоносителя. Мощный насос, способен поднять и прокачать теплоноситель на высоте 7 метров.
Мне не нравится:
Не выявил. Было бы хорошо, если подсветка дисплея работала постоянно, и не входила в "спящий" режим.
Отзыв:
Котел эксплуатируется 3 года на территории ХМАО, дом 3-х ур. пл 360м2 ( с гаражем на 2 маш)+ 2 теплоспутника ( скважина и канализация). Котел приобрел с целью замены над неудачным котлом (Чешского производителя....... 50 KLZ). Котел понравился, котел способен работает за пределом заявленного параметра по мощности (быстро нагревает батареи).. При площади моего дома при ср. месячной температуре наружного воздуха -30, температуру выставляю в пределах 68-78 градусов, при этом температура в доме от 22-26 гр. среднемесячные зимние затраты на газ составляют 3,0-4,8 т.р., летом 0.2-0.4 т.р. За три года эксплуатации ни одного отказа, ни одной аварийной ошибки. При перебое газа и электричества возобновляет работу самостоятельно. Понятное меню. Ставлю оценку 4 по причине отсутствия в котле циркуляции горячей воды, то есть , при использование душа на 3-ем этаже при открытии горячей воды, приходится 30 секунд лить воду впустую, пока дожидаюсь горячего прихода, что вызывает дискомфорт, хотя это проблема не котла, а его конструкции. Планирую дополнительно, такой же приобрести в качестве аварийного резерва. Котел рекомендую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Baxi LUNA-3 COMFORT 310 Fi:



Новинки отопительных котлов
Рекомендуемые Вам