BBK BV1503 форум

BBK BV1503
5 175 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о BBK BV1503

На форуме допускаются обсуждения только "BBK BV1503", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Лёгкий, большая мощность всасывания, симпатичный внешний вид, хорошая телескопическая труба.
Мне не нравится:
Щётка, крепления шланга, опорные колёса, конструкция мусоросборника.
Отзыв:
В семье есть большой моющий пылесос, этот покупался для "быстрой" уборки.
Щётка: В комплекте отвратительная щётка, похожа на детскую игрушку, Хорошо, что подошла от старого строительного Makita VC3011L, пользуемся ей.
Корпус, колёса: Постоянно норовит перевернуться, даже не так: постоянно переворачивается, причём при перевороте выпускает облако пыли. Ужасная система крепления шланга к к пылесосу: плохо вставляется/вынимается и шланг в ней очень плохо вращается, по этому при перекручивании он пытается перевернуть пылесос (и у него это получается).
Пылесборник: сам по конструкции он не так плох, даже идея опустошения пылесборника одной кнопкой заслуживает уважения, хотя и достаточно сложен в обращении. Но: внутри несколько вставных элементов, которые фиксируются поворотом. Во первых при разборе пылесборника иногда оказывается, что не вся пыль дошла до последней камеры и ушла при открытии нижней крышки, а это часто обнаруживается в раковине. Во вторых в пазы фиксатора забивается пыль и "клинит" намертво эти направляющие, насухую не разберёшь, советую намочить водой.
Итог: пылесосит обычно, чувствуется запах пыли, если после уборки чистить пылесборник, то получается дольше, чем залить и вылить воду из моющего пылесоса. Из-за фокусов с переворотами приспособили его в качестве строительного. 3 месяца он сосёт пыль от штукатурки, осколки плитки, кирпичные крошки, мелкие саморезы и вполне успешно со всем этим справляется. Сам очень быстро покрывается толстым слоем пыли и из-за глянцевого корпуса её очень заметно, но продолжает работать. При уборке большого количества мелкой пыли (сухой плиточный клей, штукатурка и пр.) часть этой пыли выпускает из себя, но бытовые пылесосы для этого не предназначены. За время жёсткой эксплуатации всё ещё не умер, что я считаю успехом. Надеюсь, он доживёт до конца ремонта в квартире.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BBK BV1503:



Рекомендуемые Вам