BEHRINGER Truth B2031A форум

BEHRINGER Truth B2031A
37 177 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о BEHRINGER Truth B2031A

На форуме допускаются обсуждения только "BEHRINGER Truth B2031A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Распаковал, нарезал квадратиков из пористой резины (шла в комплекте с кондиционером), приклеил двухсторонним скотчем как ножки-подставки, установил на старые S-90, по размерам и высоте стали в самый раз. Измерил НЧ динамик - 18 см (7 дюймов), кабели питания - по 2 м, литая алюминиевая корзина динамиков на ощупь как пластиковая (возможно накладка поверх основной). При включении и выключении чуть гупают. На одной колонке была накручена чувствительность входящего сигнала +6 Дб, на второй установлено 0, докрутил до +6. В комнате 13 квадратов и высотой потолка 2.5 м расставил вдоль длинной стены на 25 см от нее на ширину 2 м. От динамиков до ушей 1.5 м Подключил 2-x метровым 2xJack6.3-3.5 мм кабелем с позолоченными штекерами к ПК, пришлось снизить чувствительность обеих колонок на минимум -6 Дб, так как при движении мышью слышны громкие электрические призвуки из звуковой Realtek ALC662 (в будущем планируется ЦАП ~500-600$). Без сигнала слышны шипение и гул из всех динамиков, но только на расстоянии 5-30 см, в полуметре шум не мешает даже ночью. Позвал друга, начали слушать - звук масштабный, детальный, резкий, четкий, то что я искал. Бас быстрый, без избытка, неглубокий (после системы 5.1 слегка непривычно). При отклонении пищалок под небольшим углом к ушам звук становится более резок, осмотрел защитную сеточку, на нее с внутренней стороны приклеена некая полупрозрачная линза. Прослушивание на большой громкости в течении пяти часов утомляет слух меньше, чем предыдущая система за полчаса. Слушаю Septic Flesh, Therion, Accept, Austrian Death Machine, Nile, Machine Head. Радиаторы усилителей нагрелись равномерно и слабо. До покупки выбирал между Edifier S2000, R2800, M-Audio M3-8 (недоступны в Шахтерске). Случайно наткнувшись в интернете на Behringer, сомнения в выборе отпали, это именно то, что мне требовалось.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEHRINGER Truth B2031A:



Новинки акустических системов
Рекомендуемые Вам