BEHRINGER U-CONTROL UMX610 форум

BEHRINGER U-CONTROL UMX610
Выгодное предложение для покупки

Форум о BEHRINGER U-CONTROL UMX610

На форуме допускаются обсуждения только "BEHRINGER U-CONTROL UMX610", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
+ Клавиатура. Лучшее что видел из простых синтезаторных.
+ Полноценный DIN MIDI разъём.
+ Крепкий и надёжный разъём USB type B.
+ Питание от 3xAA батарей или аккумуляторов и, конечно же от USB (в качестве БП можно использовать хоть комп, хоть телефонную зарядку).
+ Настройка всего и вся. Всех колёс и фейдеров, кнопок и даже педали.
+ Крепкий корпус. Толстый пластик.
+ Отличное качество сборки (намного лучше чем у Alesis Vortex Wirless, например, у которой снову был свёрнут один саморез, болтается какой-то кусочек пластика внутри, ручки регуляторов с дефектом литья и липла к какой-то внутренней полоске "скотча" крайняя левая клавиша, пока я ей немного тальком не "присыпал"... это я про Алесис, если что).
+ Цвет - глубокий красный металлик.
+ Внешний USB-аудио интерфейс UCA-222 стоимостью около 2 т.р. в комплекте (очень пригодится владельцам планшетов и ноутбуков).
+ Цена чуть более 10 тыс.руб.
+ Возможность получить полноценный Traction 7 после регистрации!
+ Набор бесплатного софта почти на пол гига, который Behringer запихал в архив, скачиваемый с их сайта. Там есть всё необходимое, чтобы начать играть: VST-хосты, плагины, инструменты и т.п.
+ Инструкция на русском (у того же Alesis ничего такого нет).
+ Выбор характера чувствительности клавиш к скорости нажатия из трёх вариантов.
+ Для своего класса довольно компактна.
Мне не нравится:
- Красный цвет на любителя и вариантов выбора нет.
- Беспроводной интерфейс бы не помешал. Как-никак, а 18 лет XXI столетия уже считай прожили!
- Нет послекасания.
- Скудная индикация (хоть бы дисплей какой-нибудь установили... как на предыдущих моделях). А так мы имеем лишь 4 банальных красных светодиода.
- Мало поворотных регуляторов. Всего 8. Для управления каким-нибудь хорошим софтовым синтезатором катастрофически мало. А ведь по длине места на лицевой панели хоть отбавляй.
- Толстовата.
- Обводы корпуса не ухватистые.
- Нет ленточного контролёра. И не надо говорить, что цена выросла бы сильно. Сам по себе этот элемент стоит не дорого.
- Управляющие кнопки громкие. Дешёвые. Но зато с очень чётким ощущением от нажатия.
Отзыв:
Ощущения от нажатия клавиш на удивление приятные. Клавиши равномерно упругие на всём протяжении их хода. Не слушайте тех, кто говорит, что ход клавиш жёсткий. Эти люди, видимо, на настоящем пианино/рояле не играли. Это не в упрёк. Просто пальцы немного и прокачивать нужно. Как это делают гитаристы (не в смысле, что по их методикам, а в смысле, что "качают").
Для сравнения, у той же Alesis клавиши чуть жестче и довольно бестолково жёстче. Динамика чувствительности у Алесис также отвратительная.

Кривая чувствительности UMX610 к скорости нажатия полностью устроила в варианте по-умолчанию. Просто отлично получается играть тихо и громко. Не знаю, кто тут жалуется?.. Тем более, что её настроить можно.

В общем, в нижнем ценовом диапазоне это лучшее предложение.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEHRINGER U-CONTROL UMX610:



Новинки синтезаторов и midi-клавиатуров
Рекомендуемые Вам