BEHRINGER U-PHORIA UMC204 форум

BEHRINGER U-PHORIA UMC204
Выгодное предложение для покупки

Форум о BEHRINGER U-PHORIA UMC204

На форуме допускаются обсуждения только "BEHRINGER U-PHORIA UMC204", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Из плюсов шикарный звук, много приложений с сайта, 2 разъема под микро + гитару)
Только пришлось переходники докупать с 3.5 на 6.3 , не сразу внимания обратил на разъемы)
Оставлю тут для потомков , Стабильным драйвером являеться 3.29.0 под вин10 остальные вызывали отвал (который решался перевтыканием юсб)
Мне не нравится:
Запара с драйверами я погляжу у многих) Пока не прошил новую версию на вин10 после 5 минут карта просто отваливалась и ноут перестовал ее видеть ) Лучше работает через юсб 3.0 (хотя прошивать нужно только через 2.0).
Отзыв:
Софтовые недостатки в принципе исправляются. Брал за 7.5к под Cloud Alpha и электрогиту, наверно один из лучших вариантов за свои деньги. Советую брать .

UPD(2 недели возился): не дружит с гарнитурными микро, нужен отдельный) Стабильных драйверов нету (хотя это может из-за ноута хз) для гитары хорош вариант. Но гемор с драйверами очень расстраивает =\.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEHRINGER U-PHORIA UMC204:



Новинки звуковых картов
Рекомендуемые Вам