BEKO CS 338020 S форум

BEKO CS 338020 S
Выгодное предложение для покупки

Форум о BEKO CS 338020 S

На форуме допускаются обсуждения только "BEKO CS 338020 S", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
- тихий
- недорогой
- механика
- для семьи из 4-х человек размерчик и объем будет самое то
- большая морозилка
Мне не нравится:
- ящик для овощей всего один. Да большой, но один.
Отзыв:
Пошел второй год эксплуатации, надо бы кстати разморозить, вот на улице похолодает так и сразу. Но за год проблем не было. Хотя по началу как то напрягало бульканье и переливание. Будто вода в батареях в начале сезона отопления течет. Спустя месяц после начала эксплуатации переливы прекратились. Ныне только после включения секунд ~30 переливается, а после замолкает и остается только мерный шум электродвигателя (по шуму проверял в 4 утра, дом частный). Ничего не гремит, не стучит.
Пережил:
- не один десяток отключений электричества, "спасибо" убогой разваливающейся местной подстанции
- 110 в. в сети, опять же "спасибо" местным электросетям желающих "переселить" мой район в Японию =) После чего в срочном порядке был куплен стабилизатор напряжения, на всякий случай. И да, у кого сильно пляшет напряжение покупка стабилизатора в обязательном порядке. Это конечно лишние ~1500-2000р, но зато залог долгой и стабильной работы холодильника (двигатели не любят сильных скачков и низких напряжений, от последнего может получить инфаркт и отправится в рай электродвигателей).
- наверное уже больше тысячи открываний/закрываний и десятки минут раздумий что же там нужно взять, или в поисках чего нибудь вкусненького =)
В общем ВЕКО, снова не разочаровала в качестве.
p.s. В эксплуатации от этой фирмы уже давно есть морозильная камера и холодильник на даче.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BEKO CS 338020 S:



Рекомендуемые Вам