BenQ EW2770QZ форум

BenQ EW2770QZ
Выгодное предложение для покупки

Форум о BenQ EW2770QZ

На форуме допускаются обсуждения только "BenQ EW2770QZ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Не минусуем мужики)
Я со всеми плюсами согласен,монитор Бомба!)Мой авторитетный одобрямс) ...Но! Есть проблема,читаем ниже)


Мне не нравится:
Партия поставляемая на сегодняшний момент ужасная!
Для такой цены ужасные зазоры внизу экрана!!Это же как же надо было не уважать рабочих,чтобы они дошли до такой крайности??
Отзыв:
Тут уже писали до меня плюсы ,так что перейду сразу к минусу.
Проблема в качестве сборки,
ссылка здесь https://youtu.be/17f4-I9lJAY или наберите в ютубе "BenQ EW2770QZ Брак".
На видео верхняя часть для сравнения с нижней частью монитора,в которой зазоры УУУх!По-братски сделали!)Чтобы не скучал при пользовании)
Покупал в известном всем магазине.
Уже поменял второй монитор.Ситуация несколько улучшилась.Но все равно монитор собран криво!
В магазе разводят руками и говорят что только под заказ,а там проверять уже на месте или при доставке.Мне уже просто стыдно за тех кто собирал сий заморский товар,когда его возвращаю(


P.S. На втором мониторе уже когда приехал домой заметил царапину!Да как вы там их кладете в коробки господа фабриканты ????? (фото прикрепляю)


Правка отзыва от 10.07.2018

Стоял вопрос: Либо обменять монитор с царапиной и иметь вероятность столкнуться с не меньшими зазорами,чем были в последнем.Либо довольствоваться тем, что есть на данный момент.

Я решил все же оставить......
...С царапиной(

Уточнения:
покупал монитор в Москве,так что проблема может быть связана с тем,что везут их с одного склада.В других городах возможно везут другую партию.

Проверял оба монитора на наличие битых пикселей.Таковых не нашлось.


Подытожу.

Взял бы я его,если бы знал о вышеописанных недостатках?Да!
При вскрытие коробки , он произвел на меня большое впечатление,как в передачи цветов,так и тем, как он выглядит.А выглядит он на столе симпотично(смотрите фото)

P.P.S. Если у вас глаза чувствительные,советую установить программу "f.lux" в дополнение,к уже имещимся функциям в мониторе. C ней чтение текстов становиться еще комфортнее и глаза буду вам благодарны ,за лишниюю заботу о них)
Еще как бы маааленький недостаток: На маркете есть выбор двух цветов этого монитора:черный и серебристый.На деле этот монитор доступен только в сочетании этих цветов)Из разряда "покупать нельзя брать.")
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BenQ EW2770QZ:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам