BenQ EW277HDR форум

BenQ EW277HDR
Выгодное предложение для покупки

Форум о BenQ EW277HDR

На форуме допускаются обсуждения только "BenQ EW277HDR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Большой, яркий, красивый, недорогой. Есть динамики, норм кстати.

Да! Он прекрасен. Солидно так выглядит, я вам скажу! Модель новая, брал почти вслепую- нет отзывов, ну вон, кроме вон коллеги, тоже геймера)Всегда хотелось узнать что такое этот ХДР на приставке, ведь я ПС4 гамер, да и из-за увлечения фотографией понадобился монитор побольше. Картинка! В HDR в хорайзон или в анчартед- просто Великолепна! Не нужно никакое 4к, вот оно будущее Игр -Хай дайнамик рейнж! Просто отключил плойку от метрового самсунга и больше уже не подключал!
Мне не нравится:
Мало в каких магазинах представлен. Пришлось ждать доставки 10 дней после нг и рождественских. Куча "недоработанных фирменных плюшек" Smart Focus, Low Blue Light вот это все, ну как недоработанных, ну на 4чку.

По поводу удобства по обработке фоточек... Да, цвета, яркость, диагональ... Все при нем. Идеальный белый дался кстати с трудом, но он тут есть) ...Глазкам кранты. Если вы не берете коммерческие заказы, и вам не нужно обрабатывать по 250 равок в лайтруме за две ночи с отбеливанием глаз, зубов и сглаживанием морщин, то норм. Ну потому что, тот же Low Blue Light включать вы не будете, там повторюсь белый цвет становится цветом старой газеты и все тускнеет чтобы не портить глазки. А с корректными цветами дольше пары часов близко не посидишь. Но если вы отдаете заказчикам 20 фоток со сьемки, то норм)

И не пугайтесь, не бойтесь его гипернасыщенности и яркости при первом включении, это сделано для того чтобы он дорого-богато смотрелся на стенде в сравнении с конкурентами в магазине. Настроите за 5 минуточек. HDR ксати не особо настраивается, на приставках Яркость крутите на максимум в играх!
Отзыв:
Читал по форумам и смотрел обзоры все предновогодние дни. Все эти дни стоял вопрос: Куда потратить отпускные??!

1) Сделать себе дома целый кабинет, с норм столом, хорошим креслом, нестыдным монитором, оргтехникой и останется денег на вспышку с синхрой, 2) Купить 55 дюймовый 4к телик с HDR и насладится просмотром 1080р голубого огонька на втором и собственно в игрули погамать с этим самым HDR или...
Наплевать на все и уехать в Тайланд за продажной любовью?! Как видите я таки пишу обзор Именно на Этот монитор! За окном все также остается вечереть заснеженая Пермь, без любви, без Надежды и увы, но даже и без Анжелы.

Да, его стоит брать в основном из-за HDR и если у вас соответственно ХВОХ, PS4 или Пекарня чтобы тянула хотя-бы "Первую" Батлу (..псс, там есть HDR) хочется обновить телик/моник, а деньги хотца сэкономить и получить новый экпириэнс от эксклюзивов (я ща про нас, про сонибоев есс-твна) - БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Следующий по цене монитор с HDR по данным Яндекс маркета на 08.01.2018 на 11к !!! дороже этого. Телики соответственно 4к с HDR там по акции от 35-40к начинаются. Т.е выгода очевидна минимум в 11к.

Да, он достаточно здоровый, но ПИКСЕЛЕЙ НЕ ВИДНО! там есть такая штука фирменная "улучшение качества изображения за счет увеличения плотности пикселей." - Вообщем четкость на 5 поставите и всё будет по красоте.
По поводу выжигания глаз 70 см экраном, это да! -Закупитесь специальными очками для компухтера и включайте Eye-Care и Low Blue Light на максимум при нет-серфинге и наборе текста. Да все станет желтое, зато глазкам не больно.

Я не забыл сказать что там кайфовый HDR для игр на плэйстешн? Не забыл? Нет? Так вот он офигенный! И если у вас есть последняя ПС и вы не играли в эксклюзивы с HDR, мне жаль Вас! Либо продавайте плойку, либо бегом за этим моником или чего подороже с поддержкой, ( мама дорогая-я устал повторять ), HDR гейминга!

Вобщем это идеальный офисный монитор, если после ухода начальника вы достаете из тумбы плейстешн. Вот как то так!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BenQ EW277HDR:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам