BenQ GL2450 форум

BenQ GL2450
Выгодное предложение для покупки

Форум о BenQ GL2450

На форуме допускаются обсуждения только "BenQ GL2450", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Большой, дешевый. Подсветка и углы обычные для TFT TN, хорошие для такой цены.
Мне не нравится:
Цвета не фонтан, сильно уходит в фиолетовый. Желтый приобретает невыносимый оттенок, Яндекс становится тошнотворным:)<br>Меню неудобное. Нельзя настроить оттенок и насыщенность (поля неактивны при любых других настройках). Все режимы кроме стандартного - неуместный шлак, так же как и опция senseye. И переключаться между ними неудобно.<br>Экран не глянцевый, как где-то пишут, а обычный матовый (как на 99% мониторов), привет эффекту мокрой тряпки.
Отзыв:
С цветами все не так критично, как может показаться: пока бенка стоял у меня на работе, меня все устраивало. Недостатки заметны только если рядом работает очень хороший экран с идеальной цветопередачей (в моем случае - макбук). Или если глаз наметан, но профи в сторону этого бенки даже не посмотрят.<br>Претензия к режимам несущественная, пользуются ими немногие, но на моем старом асусе (забыл модель) они были уместны и удобно было переключаться между режимами для фильмов и всего остального.<br>На счет матовости и глянца - есть мнение, что матовые экраны лучше. Это правда, если монитор стоит на улице или за вами окно, а на жалюзи не хватило денег после покупки монитора. Во всех остальных случаях глянцевый экран дает более яркое, четкое и ровное изображение без неприятных эффектов. К сожалению, глянцевый монитор это большая редкость.<br>Нет ни одного битого пикселя.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BenQ GL2450:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам