BenQ GW2760HS форум

BenQ GW2760HS
Выгодное предложение для покупки

Форум о BenQ GW2760HS

На форуме допускаются обсуждения только "BenQ GW2760HS", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
-Цена конечно же
-Реально не устают глаза
-Удобный вход для наушников
-Матрица
-Небольшой вес, тонкий корпус
-Не греется
-Качество сборки
Мне не нравится:
-Довольно плохо себя показал при заливке черным
-Зернистость есть, вполне заметна (меня не напрягает)
-Мне не понравились кнопки настройки, в частности что в них надо давить и удерживать моник чтоб не двигался.
-Высокая подставка + отсутствие регулировки по высоте (привыкается)
-Кружится голова
Отзыв:
Что меня больше всего огорчило, что при тесте черным реальные засветы по углам.
Из плюсов, эт конечно же цена и то, что глаза не устают. Качество видео хорошее, смотрел аватар в блюрее, на этом монике видно все недочеты в графике фильма, видно многое то, что я не видел раньше, ествественно, это касается и плюсов. Цветопередача дает изображение лиц людей настолько естественно, что ты улавливаешь буквально все: игру актера, качество грима, окружение, свет, видны все мелкие детали, морщины, ужимки в общем все. Я теперь стал более тщателелен к качеству скачиваемых фильмов и ничего не хочу упустить, к хорошему привыкаешь быстро.
У меня не было мониторов с 4к разрешением и более крутой матрицей, но выбирая несколько дней этот в данной ценовой категории мне показался самым приемлимым. Если б не засветы по углам поставил бы 5, а так 4, в принципе покупкой доволен.
15.07.2015 Долгое время не мог понять что не так. Вообщем, проблема в мониторе, либо я что-то не так настроил/близко поставил. Довольно сильное головокружение. Никогда подобного не замечал на своем старом допотомном ламповом LG. Да, от него болели глаза, да текли слезы, но никогда не тошнило и не кружилась голова. На этом достаточно пару часов посидеть и надо идти на улицу иначе свалишься под стол. Очень ужасно. Буду продавать, не ожидал такого. Глаза- вообще не болят, но состояние как-будто тебя зомбировали, воздействие на мозг- жесть. Перепробовал все настройки, и тут в комментах кто-то советовал, и заводские варианты- бесполезно. Этот монитор просто выжигает здоровье. Попробую сменить дистанцию, сейчас где-то метр, возможно из-за этого, хотя... Не советую брать тем кто проводит очень большое кол-во времени за компом. Короче учитывая факт того, что этот монитор физически не пригоден к активному использованию и пожирает человеческое здоровье- оценка 1.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BenQ GW2760HS:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам