BenQ ZOWIE XL2720 форум

BenQ ZOWIE XL2720
Выгодное предложение для покупки

Форум о BenQ ZOWIE XL2720

На форуме допускаются обсуждения только "BenQ ZOWIE XL2720", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
К достоинствам этого монитора, можно отнести, конечно же частоту кадров равную 140 герцам, отличный отклик 1мс и в целом хорошую сборку данного продукта.
Мне не нравится:
Единственный недостаток, это то, что придется курить кучу мануалов, чтобы корректно его настроить, так как картинка "из коробки" вырвиглазная, не знаю зачем такие настройки ставить по дефолту. Плюс, немного непонравилась подставка, сама по себе она удобна, но уж очень громоздкая, т.е. если у вас маленький стол, лучше позаботиться о кронштейне.
Отзыв:
В целом, очень удовлетворен данным монитором, на 60 фпс после него возвращаться совсем не хочется, кажется, что все тормозит. В Destiny 2, CS Go, Pubg ( на GeForce 1070), картинка просто офигенная, все становится очень плавно, без разрывов и приятным глазу. Многие парятся по поводу цветопередачи, но мне кажется цвета очень даже ничего, но придется попотеть с настройками, чтобы Вам было приятно. И кстати FHD на 27-ми дюймах, тоже смотрися офигенно, перед покупкой очень переживал, что будет пиксельно, но опасения не подтвердились. Также, до покупки не знал, что через HDMI 144 Гц не передается, поэтому либо использовать "коробочный" DVI либо заранее обзавестись Display-портом.

Вообщем, если вы заядлый геймер и хотите по текущим ценам, достаточно дешевый игровой монитор, то к покупке советую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BenQ ZOWIE XL2720:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам