Bernina L460 форум

Bernina L460
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bernina L460

На форуме допускаются обсуждения только "Bernina L460", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Тихий. Ну очень тихий, любые ткани без изменения настроек, тяжелый не будет на скорости подпрыгивать. Скорость набирает плавно, педаль удобная, на ней можно пяткой поднимать и опускать иглу, при остановке иглы всегда поднимаются, коленный рычаг, мусоросборник плотно вставляется/снимается и во внутрь не попадают обрезки, удобная и про так заправка с первого раза, нитки берет абсолютно любые от дешевых до дорогих марок, принадлежности хранятся в крышке и в пластиковой коробочке, шнур на педали удобно закручивается снизуи фиксируется в отверстие
Мне не нравится:
Рукавная платформа отсутствует, цена завышена, есть небольшое жужжание так как стоит электронный стабилизатор (звук похож на электрическое напряжение в проводах этот звук тихий еле уловимый, но неприятный! Я его всё равно слышу или он мне в голову лезет???). За такую сумму хотелось бы защитный чехол или сумочку в комплекте.
Отзыв:
Не считая об описанных недостатках просто шикарен. Эксперимент провела сколько слоёв берет футера 3х нитки с начёсом- 6 слоев! Аккуратненько подрезает ткань, безопасный нож, палец уж точно не попадёт! надеюсь, что будет служить очень очень очень долго без проблем и поломок, ремонтов!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bernina L460:



Рекомендуемые Вам