Bialetti Kitty 1712 (160 мл) форум

Bialetti Kitty 1712 (160 мл)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bialetti Kitty 1712 (160 мл)

На форуме допускаются обсуждения только "Bialetti Kitty 1712 (160 мл)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Добротно собрана
Вкусный завариваемый кофе
Ручка на сварке
Мне не нравится:
Великовата цена для не Итальянской сборки
Отзыв:
Вес 550 грамм (увесистая в сравнении с более недорогими). Да сделана в Индии, и что с того ? Расход кофе 9/18 грамм 1/2 чашки крепкого насыщенного кофе. Разве это много для себя любимого. Купить кофеварку за 2.600, и переживать о грамах кофе. Покупайте Жокей - дёшево и сердито:) В месте сварки ручки есть не обработанная кромка,конечно это не приятно,но на качество приготовления кофе не влияет. При приготовлении на одного, половинку воронки слегка утрамбуем ложкой, зачем ? Система расчитана на полное заполнение,пространство между верхним и нижним ситом заполняется кофе через которое проходит пар,если не трамбонуть, пар сделает отверстие в кофе, и кофе не полностью заварится. Если мыть сразу кофеварку (когда остынет) достаточно ополоснуть и слегка пройтись губкой, особых сложностей я не заметил. Мой любимый вариант - воды до жиклёра,кофе половину воронки,трамбуя ложкой. на плиту,крышка открыта (при нагреве избавляемся от лишних запахов,первая заварка 30-40 мл сливаем в кружку (самая горечь. ),крышку закрываем и ждём пока перестанет булькать. В первые слитые мл добавляем тростниковый сахар (по вкусу),размешиваем. Сваренный кофе выливаем в первак,я доливаю молока по вкусу (не переборщите). Ну и конечно кофе желательно брать от 1000 рублей за кг. Паулиг,якобс,жокей и всё такое - это конечно съедобно, но о кайфе речь не идёт. Приятного Вам кофепития :) Я доволен,чего и Вам желаю !
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bialetti Kitty 1712 (160 мл):



Новинки турков, кофеварков, кофемолков
Рекомендуемые Вам