BlackVue DR650S-2CH форум

BlackVue DR650S-2CH
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о BlackVue DR650S-2CH

На форуме допускаются обсуждения только "BlackVue DR650S-2CH", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
2 камеры: Full HD фронтальная и HD в салон с ИК-подсветкой
Wi-Fi, GPS, конденсатор, облако, датчики движения, голосовое управление, и еще куча всего. Вот как на коробке написано, так и есть.
Мне не нравится:
Не всем доступно по цене, но оно того стоит
Отзыв:
Сразу говорю, не стоит брать дешевые регистраторы, вот вообще не стоит. Подкопите и берите этот, жалеть не будите вообще. Начну с того, что две камеры сейчас не излишество, а необходимость, а такие-то камеры так тем более. Картинка светлая, детальная и без шумов, IR ни в коем случае не фейковое. Вообще все сделано прям по богатому, начиная от качества материалов и просто таки безумного в хорошем смысле дизайна, и заканчивая их собственным облачком Over the Cloud, работа с которым одно премиальное удовольствие. Касаемо Wi-Fi и GPS говорить особо нечего, никогда не падала связь, ну нереально это для такой камеры. Да и вообще косяки нереальны, я уверен. И да, голосовое управление тут не для галочки, оно по-настоящему работает в отличие от тех, что я видел ранее.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BlackVue DR650S-2CH:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам