BlackVue DR750S-2CH форум

BlackVue DR750S-2CH
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о BlackVue DR750S-2CH

На форуме допускаются обсуждения только "BlackVue DR750S-2CH", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
1.Качество изготовления: тактильное и визуальное. Хотя после покупки пришлось ехать к официалам и менять кронштейн крепления передней камеры по причине больших люфтов, которые приводили бы к дрожанию камеры во время движения. Официалы молодцы - без лишних разговоров оперативно заменили бракованную деталь. 2.Удобно пользоваться просмотром видео на мобильном телефоне через Wi-Fi. С соединением и просмотром нет никаких проблем. 3.Удачно решён вопрос со съёмкой на парковке через подключение контроллера, имеющего регулировки по времени съёмки и минимальному заряду аккумулятора.
Мне не нравится:
1.Качество съёмки весьма посредственное. При ярком солнце эксплуатировать аппарат пока ещё не приходилось, однако что в сумрачную зимнюю погоду, что в вечернее время результат один - качество видео не выдерживает критики. Номера стоящих машин читаемы хорошо, а вот находящихся в движении - только в дневное время и только в непосредственной близости. С 4-5 метров и далее всё размыто и никакое увеличение на компьютере не поможет. Да и как с таким маленьким объективчиком можно получить достойное изображение? Физику вопроса ведь не обманешь. Но маркетологи не зря едят свой хлеб.
2.Не могу понять: почему штекер соединения передней камеры сделан удобно для скрытого соединения под 90 градусов, а штекер питания и задней камеры прямые. И получается, что аккуратное подведение проводов становится невозможным всё снова"торчит" что впереди, что сзади на двери багажника.
3.Невозможно установить регистратор сверху лобового стекла, т.к. в Туареге есть "борода" с различными датчиками и как оказалось она перекрывает часть снимаемой зоны. Поэтому пришлось городить под "бородой" ниже зеркала заднего вида, что не очень хорошо - перекрывается часть обзора водителя. Как-то с предыдущим регистратором такой проблемы не возникало
4.Установлено время по GPS (+3 часа по Гринвичу), а при воспроизведении показывает время -5 часов от фактического по Москве. Официалы предлагают по новой отформатировать карту памяти. Надеюсь поможет. Но в принципе уже поднадоело столько времени уделять сему гаджету.
Отзыв:
К сожалению, видеорегистратор не оправдал своё главное предназначение - производить качественную регистрацию событий. За 30 т.р. (вместе с контроллером) я ожидал гораздо большего, однако после первых же просмотров на компьютере я пожалел, что потратил такие деньги. Мой старенький 5-ти летний FUHO снимал ни на йоту не хуже раскрученного современного Blackvue 750S-2H, но я повёлся на яко бы премиальный бренд. Правильно мне сказал продавец на Горбушке, что все регистратору снимают примерно "+" "-" одинаково и погоня за "именем" не имеет никакого практического смысла, а лишь только является удовлетворением своего самомнения. Вернуть бы всё взад!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на BlackVue DR750S-2CH:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам