Boneco Air-O-Swiss U650 форум

Boneco Air-O-Swiss U650
Выгодное предложение для покупки

Форум о Boneco Air-O-Swiss U650

На форуме допускаются обсуждения только "Boneco Air-O-Swiss U650", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Похоже их нет.
Мне не нравится:
Спустя полтора года начал жутко гудеть, пришлось нести в ремонт, благо по гарантии. Итого заменили вентилятор, но т.к. он меняется сразу с двигателем, то поменяли их комплектом. Причем не спасло даже то, что заливалась в него вода только из обратного осмоса и периодической чисткой согласно инструкции!
Отзыв:
До этого у меня был китайский ноунейм за 3600 р., объем бака у него был 6.3л., производительность 350 мл./ч.(не могу сказать что была супер разница в производительности, всё-таки вентилируемость помещения, а точнее его отсутсвие в данном случае решает)..так вот этот тоже начал громко жужжать через те же ~1.5 года. Думал сейчас куплю хфирменный за кучу денег и он проработает больше...увы. Спасло что есть гарантия, но где гарантии что через 1.5 года он снова не сдохнет? Детали то те же оригинальные с тем же запасом прочности ставят. И тут собсно вопрос - 3 китайских и тупо их выбрасывать с определенной периодичностью, или типа брендовый...и чинить его постоянно?

Но если вас всё-таки угораздило купить сие изделие. Поскольку спустя буквально несколько недель он снова стал громко жужжать и никакого желания куда-то ещё его возить не было, пришлось разобрать и разбираться в чем причина. Итого что нужно чтобы эта хрень хоть на какое-то время перестала жужать. Берёте WD-40, откручиваете вот ту деталь обведенную красным кружком на фото, если там есть ржавчина убираете её(соляную кислоту советовать не буду, погуглите что есть для этого под рукой подходящее) и пробрызгиваете всю эту конструкцию WD-шкой. Первые недели будет работать ещё тише чем во времена когда он был новым! Хватает где-то на пол года, потом снова разбираете, и так по кругу.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Boneco Air-O-Swiss U650:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха