Bort BCT-170N форум

Bort BCT-170N
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bort BCT-170N

На форуме допускаются обсуждения только "Bort BCT-170N", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 3,
Мне нравится:
Качество сборки.
Мне не нравится:
Цена завышена.Прилагаемый набор в основном шлифовальный, несколько отрезных кружочков, которые ломаются на раз.
Отзыв:
Сразу предупреждаю, что я не профессионал, мало того, до недавнего времени даже не подозревала, что подобные инструменты существуют. Решила заняться резьбой по дереву и вырезать фигурку змеи. Восторгу моему нет предела. Купила набор нужных мне шарошек за 250 руб. 40 шт. Докупленные шарошки с алмазным покрытием очень нежно снимают лишнее, мощности вполне достаточно для такой работы. Думаю, что для сверления мощности не хватит, т.к. берет за счет больших оборотов. Выбор пал именно на эту модель, т.к. года 2 назад был куплен и усиленно эксплуатировался лобзик этого же производителя, работает супер и до сих пор жив! Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Дополняю отзыв: после продолжительного и нещадного насилия приказал долго жить. Вместе со щетками стёрся и сам ротор. Работала я им по 2-3 часа непрерывно, грелся, но не критично. Вообщем, не предназначен этот инструмент для такого насилия, считаю, что в его гибели вина исключительно моя.
Дополнение. Второй гравер умер через месяц работы. В первый раз очень сильно нагрелась ручка гибкого шланга, долго я не думала и подключила гибкий шланг от первого гравера. Неделю гравер работал тихо, ровно, почти не грелся. Потом стал работать более шумно и начал сильнее нагреваться и со временем эти симптомы усиливались. Разобрали мы гравер, дабы отсрочить смерть, и выяснилось, что на якоре уже протерта канавка от щеток, а толщина слоя настолько мала, что близкая смерть неизбежна. Никогда не читаю инструкции, но в данном случае прочла, и вот, что вычитала. Оказалось что данный гравер рассчитан на 40 ЧАСОВ РАБОТЫ с условием отдыха каждые 10-15 мин. Прочитай я эту инструкцию у первого гравера, ни за что не купила бы второй. Сразу купила бы профессиональный инструмент.
Вывод: 1- лично мне нужен профессиональный инструмент, а подобные машинки рассчитаны на " побаловаться" .
2- инструмент с ресурсом 40 часов!!! должен стоить 500-800 руб., но никак не почти 3000.
Надеюсь мой отзыв поможет вам выбрать инструмент для вашей работы.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bort BCT-170N:



Новинки граверов (прямошлифовальных машины)
Рекомендуемые Вам