Bort BSM-750U форум

Bort BSM-750U
Выгодное предложение для покупки

Форум о Bort BSM-750U

На форуме допускаются обсуждения только "Bort BSM-750U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
ничего
Мне не нравится:
не качественная
Отзыв:
Итак, решила подарить супругу на день рождения ударную дрель взамен старой. Заказ оформила через интернет, очень быстро пришло подтверждение о его готовности. Адрес магазина: город Краснодар, улица Уральская, 102 (магазин).
21.09.2020 года заказ (код 381624, дрель ударная BORT BSM-760U, арт. 93726911) получен по указанному адресу. 10 октября 2020 года дрель лопнула при сверлении прямо в руках - трещина по корпусу. И перестала работать. Совсем перестала.
Сразу оговорюсь, что 17.10.2020 года я пошла в ближайший магазин Ситилинк по адресу: город Краснодар, 40 лет Победы, 178 (2 этаж), для того, чтобы сдать эту дрель. Отмечу, что предварительно я позвонила на телефон горячей линии Ситилинк, и мне подтвердили, что я могу сдать товар на проверку по указанному адресу. При попытке сдать товар меня промурыжили минут 40, а потом сообщили, что принять не могут. Я 5 раз звонила в Ситилинк 212-55-88, разговаривая с разными операторами, мне обещали решить вопрос и перезвонит в течение 10 минут. К слову сказать, жду по сей день, когда перезвонят. 18.10.2020 года я снова звонила на горячую линию, мне сказали, что принять товар на 40 лет Победы 178 не могут, т.к. нет отдела сервисного ремонта. При этом сотрудники горячей линии говорят обратное. Я после операции таскаю эту дрель, меня футболят. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В СИТИЛИНК, некачественный товар, который вы и не сможете сдать. Теперь пишу претензию и обращаюсь в суд. Пусть разбирается суд с нарушением ФЗ и ГК РФ.
Не рекомендую данную организацию, т.к. никакого клиентского сервиса здесь нет, возврата не дождешься, бардак и невежество сотрудников!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Bort BSM-750U:



Новинки шуруповертов
Рекомендуемые Вам
Популярные шуруповерты